Юмор

самый тупой анекдот?

1)буратино утанул. .

2)колобок повесился.. .

3)Бегает ежик кругами и говорит: "Я не пукну! Я не пукну! " Пук. "Это не я! "

4)ехал танк по пустыне за угол завернул

5)Бежит ежик вокруг бочки и ворчит: "Когда же этот долбанный забор закончится!!! "

6)Заходит мотоциклист в магазин продуктовый. Посмотрел на прилавки - везде томатная паста стоит: на верхней полке, на нижней, заглянул - и под прилавком тоже куча томатной пасты. Тада подзывает продавщицу и спрашивает:
- А у вас есть томатная паста ???
Она:
- Есть.
Он:
- Дайте мне две банки пожалуйста.
Она достает ему две банки томатной пасты, он рассчитывается и тут продавщица спрашивает:
- А вы случайно не мотоциклист ???
Он ей:
- Да, а откуда вы узнали?
Она:
- А вон ваш мотоцикл стоит.
Анжелика Печенева
Лучший ответ
_____________
В зоомагазине:
- Здравствуйте, у вас есть большие крокодилы?
- Есть.
- А поменьше?
- Есть.
- А средние?
- Есть.
- А маленькие?
- Есть! Брать будете?
- Нет. Все равно боюсь.
______________
Учитель географии приходит к врачу:
- Что у вас болит? - спрашивает тот.
- Нога.
- Где?
- К северу-востоку от пятки.. .
Анна Дубинина
Жизнь.
Анекдот про острого мальчонку...
Vova Korolkov
...так, сам напросился, теперь лови.
В лесу по кустам ходит ёж. Тут кусты раздвинулись - и появляется жопа!! !
Ёжик спрашивает - как тебя зовут?? ?
Жопа - пердит.
Ёжик - очень приятно, а я ёжик. Присаживайся!!!
ползёт жук по женской ноге и кричит ёжик, ёжик, подползает к тому самому месту, понюхал и сказал сдох ёжик.