Приходит мальчик домой со школы ...
отец его спрашивает - как в школе дела сынок ?
сын - да вот хулиганы пыталсиь кросовки забрать ...
отец - ну ты их хоть опознать сможешь ?
Сын - а че я? пусть их родные опознают ...
Юмор
Нравиться ли ВАм черный юмор? Расскажите анек.
Боюсь не успеешь прочитать!
бабушка бабушка - не лезь в ванну там серная кислота. врешшшшшшшш
Бежала мышка по обрыву. "Пипипипипи Аааааааа"
Мама! Мама! Папа на кухне повешался! мама бежит смотреть.. . забегает, никто там не висит. Ребенок так ехдино улыбаюсь. Шутка! Он в сартире повесился.
Авария жестокая автомобильная. Милисионер составляет акт указывая "Нога, правая на дороге.. . Рука.. . левая.. . на дороге, так и запишим. Голова, в кьювете, в кивете.. . нннааахх (пинает голову на дорогу) Голова, на дороге"
девочка в поле гранату нашла
она её домой принесла
дерни колечко ей дядя сказал
долго в подъезде её бантик летал.
она её домой принесла
дерни колечко ей дядя сказал
долго в подъезде её бантик летал.
Прибегает девочка со школы, вся такая радостная и кричит с порога маме: "Мама, мама! А я пятёрку получила!!!! "
А мама ей и отвечает: "Ну и что? Всё равно у тебя рак... "
Семья на отдыхе.
Мать готовит поесть отец сидит в кресле кочалке и читает газету дети гуляют в лесу.
-Папа! Папа! Машка бледную поганку съела! -кричит сын.
Отец выглянул из-за газеты на секунду и опять принялся читать.
Через минуту сын.
-Папа! Папа! Машка тонет.
Отец:
-После бледной поганки ей ни чем не поможешь.
Через минуту сын.
-Папа! Папа! Машка тонет.
Отец:
1.Сидела одна девочка-эмо на газовой трубе, и думала о смерти. Через минуту труба взорвалась и девочка превратилась в пепел. Газпром - мечты сбываются!
2.Палата. Пациент. И доктор-ортопед.
И тот, что в гипсе, хочет знать ответ:
- Я должен доктор Вас боготворить!! !
Скажите правду - буду я ходить?
- Конечно, батенька! Скажу я Вам, любя... ,
Ходить Вы будете!... но только... "под себя".
- Но я моряк! Смогу хотя бы плыть?
- Ну-у-у, если часто будите "ходить"...
3.Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена:
- Сынок, сходи, посмотри - дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
- Папа дышит, но около него дышать невозможно.
2.Палата. Пациент. И доктор-ортопед.
И тот, что в гипсе, хочет знать ответ:
- Я должен доктор Вас боготворить!! !
Скажите правду - буду я ходить?
- Но я моряк! Смогу хотя бы плыть?
- Ну-у-у, если часто будите "ходить"...
Сын, возвращаясь:
Да нравится!)) ) Негр ночью уголь крадет! Один из примеров черног юмора!)))))