Юмор

20 баллов,лишь расскажите анек,смешной

вот мой: Два людоеда едят клоуна. Один спрашивает другого: - Ну как? - Да что-то нифига не смешно...
Пожилая пара лежит в постели.
-А когда-то ты мне ласково жал ручку перед сном, -мечтательно говорит она.
Он берёт её руку и пожимает.
-А перед сном целовал в щёчку!
Он приподнимается и целует.
-А когда-то ты мне нежно покусывал ушко!
Он, кряхтя, встаёт и тянется за тапочками.
-Ты куда?
-За зубами пошёл....
Мальвина ))
Лучший ответ
Улыбнуло.
Грузин приходит к врачу:
-Доктар, дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтоб детей больше не было. Сэмнадцать дэтей уже, заэбали!
Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова с цветами и коньяком.
-Спасиба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
-Что, уже помогло? !
-Канэшна! Я два штука на абэд глатаю, вэчэрам в туалэт иду, ани у мэня надувются, я как дырыжабла под паталком летаю. Дэти смеются, са смэху дохнут!
Два чэлавэка осталось, спыбасыба тэбэ, дарагой!
блондинка задумалась ее волосы стали темнеть
Сказка "аленький цветочек":
отец спрашивает своих дочерей о том, что им привезти с ярмарки. Пришла очередь младшей:
-Ну а тебе, моя младшая дочь, что привезти?
-Привези мне батюшка, чудище, для сексуальных утех и наслаждений!
-Что ты, дочь моя, я же отец, я не могу тебе этого позволить!
-Ладно, пойдём по длинному пути... Привези мне, батюшка, цветочек аленький...
приходит мужик дамой а жена говорит ему опять напился он говорит завтра брошу написал на потолке завтра бросаю пить уснул встаёт утром видет на потолке написано завтра бросаю пить фу хорошо что завтра
Женщина с маленьким ребенком садится с передней площадки в автобус.
Шофер, глядя на ребенка, говорит:
- Ни хрена себе! Первый раз такое чучело вижу.
Женщина, вся кипя, проходит в салон, садится и приговаривает:
- Ну, хам. Сволочь просто.
Сосед ее спрашивает:
- А что случилось?
- Да водитель нахамил.
- А вы пойдите и запишите его фамилию. А я пока вашу обезьянку подержу.
Диас Сабазов
Для тех, кто хоть чуть-чуть знает английский язык:
Группа российских туристов приезжает в англоязычную страну. Гид их предупреждает:
- Будьте осторожны, ни в коем случае не отбивайтесь от группы. Здесь кругом сутенеры. Но если все-таки отбились, тут же требуйте российского консула.
Один мужик все-таки потерялся. Тут же к нему подбегает какой-то человек:
- Do you want a white woman?
- No, no! - кричит мужик.
- Do you want a black woman?
- No!
- Do you want a man?!
- No!!!
- Do you want an animal?!!
- NO!!! I WANT RUSSIAN CONSUL!
- Possible, but very expensive...
Елена Бойко
два педика трахаются в туалете ночного клуба. у того который спереди голова ритмично дергается в сторону затылка. тот кто сзади спрашивает:
- ты че головой - то дергаеш?
- да рубашка в жопу попала.. .