Юмор

А на что надо обычно скидку делать?

Наталья Козина
ну... можно современную поэзию уценить.. .

СКИДКА Ан поздно. Смотрит Аполлон\ и видит: скидка неуместна. \ Но вот стишок, хоть, если честно, \ и строчки недостоин он. Олег Дозморов «Арион» 2008, №4 Когда бы школьник-идиот,

скидка Да я им сроду никому не делал скидку\ поди не заяц офицер душа вскатку\ и чтоб порядок в общем зайца за шкирку\ как беляка на грудь принял прошло гладко\ принял ну было два ноль семь за штафирку Владимир Строчков Большой Неуставной Монолог с одним узким просветом (песнеформа защитная повседневная вне строя б/у) 23-24.09.1996 г. , Уютное

Когда б на глупость он не делал скидки, \ То удалось бы избежать отсидки. \ Марию сколь ни окликай: "Мари! ",\ Что ни кричи заносчивой шотландке, \ Сей лошади ты сколько ни ори, \ Доколь кровавые не вспухнут пузыри, \ Она не может, не опустит планки. \ Что, кроме крови, у нее внутри? Елена Фанайлова Из сборника "Путешествие" 1994 СТИХИ К МАРИИ С.

Не надо скидок. \ Это пустяки -\Не нас уносит, это мы уносим\С собою все, \ и только на пески\Каскад тоски\ обрушивает осень. Борис Смоленский 1939 Не надо скидок.

СКИДКА С победной наградой\ и с лагерной тачкой\ обязан пройти\ и души не испачкать\ под взглядом Иосифа\ или Никитки. \ Легко говорить, \ а попробуй без скидки? Сергей Кузнечихин «День и ночь» 2008, №4 Ни скидки на место,

СКИДКА Ты нас хвалил и бил без скидки, \не забыть мне это. \Учил ты многих на Магнитке \в мастерской поэтов. Эвальд Риб Из сборника “Разбуженная скрипка” 2001 Поэту В. И. Машковцеву\Чтоб каждый, каждый сам увидел,

СКИДКИ ...А в нашем семизвездочном отеле\ Система скидок\ (в том числе с постели) Владимир Вишневский

СКИДКИ Не надо скидок. \ Это пустяки -\Не нас уносит, это мы уносим\С собою все, \ и только на пески\Каскад тоски\ обрушивает осень. Борис Смоленский 1939 Не надо скидок.

СКИДКИ сколько раз вынимали его из кроличьих петель\ разных теплых вязаных кофт и кружев, \ и чулок, и заячьих хитрых скидок\ на насильные вещи силком наружу, \ он же вновь норовит внутрь, старый пидор! \ знать, его безумие вроде СПИДа, \ и не лечится. Хронического суицида\ стрептоцидом не вылечишь… Владимир Строчков. Стихи 2004 г Отбывающий пожизненную повинность

Дмитрий Каменев
Лучший ответ
На встречный ветер
На накидку.
Алексей Буркут
на шубы в мае
На муку для блинов .
_Аlex Аndr..
На тухлое мясо !
Анна В.