Юмор

Кто лучше приспособлен жить один-мужчина или женщина?

Одинаково ПЛОХО быть ОДНОМУ! (((
И сильная женщина хочет быть слабой,
И чтоб называли мадам, а не бабой,
Чтоб рядом был сильный и верный мужчина,
И не было чтоб для волнений причины!
Быть рядом мужчины считали за честь,
Любили такую, какая ты есть!
Паша Баль
Лучший ответ
мужчина. женщин без дитей мало а мужиков-полно
Об одном сожалею... что не изобрели еще гладильную машину... а так...
Manap Abdrasov
хм.. . женщина конечно, а мужскую работу и мастера сделать могут :)))
Есл мужчина живет с женщиной, то он точно выживет.
А, если, наоборот, женщина с мужчиной, то женщине, хоть и тяжело, но она выкарабкается и в этом случае...
современный мир удобен для одиноких людей, все услуги выполнимы под заказ,
а без любви тяжелее женщине
Конечно, женщина! Именно поэтому женщин больше, чем мужчин.
Конечно мужчина, женщине постоянно надо кого то пилить
Влад Дерман
кто как сможет и захочет приспособиться!
А кто видел РОБИНЗОНИХУ или МИКЛУХО-МАКЛАИХУ?!
Конечно мужчине легче. Сам живу так, все здорово.
женщины в интернете постят какие настоящие мужчины должны быть, так же часто видишь как опускают мужской пол, но при этом замечаешь что это делают одинокие обиженные
Кастиэль =3
С древних времен мужики были охотниками и были лучше приспособлены к одиночеству. Женщины напротив не могли охотится и занимались собирательством, жили в стае и едва могли выжить в одиночку. Поэтому однозначно мужики лучше приспособлены к одиночной жизни. это атавизм.