Не успел он их унести.. .
Отсюда и пошло- уносите ноги )))
Юмор
Где колобок потерял НОГИ???
у бабки, что пекла
На фронте.
Катился колобок, нашёл какую-то таблетку, съел и стал чупа-чупсом.
Мораль: ешьте виагру по назначению врача....
Пидгорели при выпечке в печке!!! Это не духовка, жар не убавишь...))))
Его слепили из теста и у же без ног. Иначе он бы не был колобком...
Бабуся на муке сэкономила
на ноги муки не хватило.
Альбина Агамирзаева
неправда, он с теста был сделан, а не с муки.смотри какая хитрая, лучший ответ у меня хочет перехватить
отгрызли в драке
А раз ничего не торчало, значит - девочка!
на той, на этой ли дороге? он честь там потерял, с ней ноги )))
в боях с превосходящих силой ( заяц, лиса, волк, медведь) противниками.
....в печке. пока выпекался - ноги сгорели....
А их и не было у колобка изначально... .
Он же был слеплен бабулей и дедулей.., наскреблён по углам и сусекам... уже без ...ног... Улыбнули....)))....
Стёр все, идя по дальней дороге.
бабка отщипнула, чтобы проверить, -готов ли?
Vladimir Lutsuk
Бабка, вообще-то могла отщипнуть другое, ну чтоб проверить, готов ли!!!
И ноги, и зрение, и речь.. . Вот что война проклятая наделала!
Дублировал Анну Каренину .
Сусеками отдавило.
Саша Томелович
ржунимагу...
Да у него их отродясь не было! Потому как, на самом деле, колобок-это мутант. Ежик после Чернобыля.
Когда его сажали в печь так шлепнули, что ноги вошли в ж.. . до самых плечь!
Слизали ...
Да старушка не доглядела при "зачатии " ну в смымсле, когда КОЛОБОЧКА нетрадиционным способом с дедом ЗАМЕШИВАЛА . Чего не понятно, когда не традициооно, то не хрена не получается, а у бабки с дедом, хоть КОЛОБОК получился .
У пластического хирурга. Заказал себе орган "до земли"
там же где и руки
Материала не хватило на ноги.
бабка на пробник наклеила !

вместа них он сибе пиписку сделал
Кол о бок его знает! :-)
В чечне.
- а зачем ему ноги? колобок катился по наклонной... без тормозов
да
а у него, чё, ноги были?!?!)))))))))))
У него их и не было
В голову ушли, когда из окна прыгал.
Донорские органы.
в бабки теста не хватило на ноги, жили тогда люди бедно.
С ногами был не колобок. а чебурашка какой-нибудь. Да и некогда бабке было ноги приделывать - дед есть хотел.
Округлая форма (шарообразная) идеальная природная форма для передвижения в пространстве. Не только по поверхности, но и в воздухе.
Мяч с ногами - это мутант, брак в производстве.
Засунул под куст!
Они при выпечке сгорели....)
Там где первый раз песенку пел.
шел, упал, споткнулся, гипс
Теста не хватило.
Дедушка оторвал!
он КОЛОБОК.
лиса сьела
#виноватволандеморт
А ему дед с бабой специально оторвали ноги чтоб не убежал, сволочь.
Мышка отъела.