Юмор

На немецком языке кто-нибудь шпрехает?? Не переведёте текст??? (текст внутрях..)

Офигевайтунг! Ихь нихьт школишен учить, ихь бин пэтэушен гросс раздолбайтунг! Гутен приветунг, геноссе Михаил!
Константин Цой
Лучший ответ
Вячеслав Огнянко Гутен вечерунг,камраден Игорирен,ихь пашёлунг спатен...))))
Эйфо шэйрутим (по)... Дэрэх цлаха; Нэсийа това...
Ирина Гусева
Вячеслав Огнянко Ми тахат Ха шульхан...Цохек бли соф....Дрюха вэ иврит-йотер мидай!!!!
Злюкен завхозунг яйкен крутен! Рейхс Думен нихт победирен сигаретен фанатен, завхозен уничтожайтунг ебунтерменш, написайтунг грозен приказайтунг!
Ирина Шорина
еси с завхоз вступит с вами в половые отношения, нужно будет ещё отвалить тыщщу баксофф!)))
Андрей Саков
Не понятно.. Или русский писал по -немецкому, или немец по - русски!?)))
Да ты и сам, свободно им владеешь! Убедись:
Цум Сталинград вермахт марширен
Панцер нах вольга варен гут
Унд юнген панцеркоммандирен
Фанд айне глоришен капут

Панцер геброхен русс гранатен
Афвидерзеен, камерад!
Фир тоттенкопф панцерзольдатен
Нихт зехен либе фатерлянд

Ин фламмен унзер «тигер» штербен
Ан айн момент снаряден крах
Майн либе фрёйнде, вир вилль лебен
Унд абхерраус кейне махт

Вир ляйтен аус ден панцирен
Циммерман цейген ихре кунст
Унд фёйер сталинарттилирен
Цу енде рейзе ляйтен унс

Унд флиген юбель телеграммен
Цум Фридрихьштрассе, нуммер ахт:
Нихт комм цурюк ихр зон аус армен
Нихт дринкен шнапс фюр брудершафт.

Мейн мутер зон нихт меер зехен
Фатер нихт мит мир цум ди ягт
Унд юнгенфройляйн нихт мир шпрехен
«даст ист фантастишь, о йа, йа! »

Унд верд ди фото ауф ди литце
Небен дем айне бух фюр зихь
Ин шварцмундирен мит цву блитцен
Унд ихр ферлобтер ист ер нихт
Ю*
Юкля **
злюккен собаккен, яйцен клац-клацен!
Игорь Матвеев
как, же, как же, видел этот текст - дедушка из берлина после войны привез. это наши немцев от табакокурения отучали
неполный текст - вторую часть наверное на самокрутки пустили. а там самое главное - злюкен собакен - яйца клац, клац. смысл что можешь и без штрафа обойтись, но тебе же хуже будет. в общем тута и переводить ничего не надо
как будто-бы перевела всё,только с одним словом непонятки, а именно - 3000 руб.