Юмор

А если сантехник разговаривает на немецком языке...?

- Представляешь, Ван ?..
Сегодня, в маршрутке - попался водитель.. . швед !..
Это - уже, становится просто невыносимо.. . Он - ни разу, не пересек сплошную.. . не проехал на красный.. . Он пешеходов, на переходе - пропускал !..

- Ну, что поделаешь, Тань.. .
Таковы наши сегодняшние реалии.. . Скажи, спасибо - что.. . не англичанин !..

- Ой, Вань !..
Англичанин, мне попался вчера.. .
Я - ему.. . Не тупи - ехай, по встречной !..
А он.. . Сорри, мэм.. . Это запрещено правилами.. .
Вань, скажи.. . Ну, почему - так ?!.

- Видишь ли, Тань.. . Мы, россияне - сами, не готовы работать, на черных работах.. . Поэтому, беломазые их и позанимали !..
Не всем же, им - удается добраться до заветного Таджикистана.. . Вот, и оседают, в Москве - на одну их мизерную здешнюю зарплату - в какой-нибудь Франции - пол-года, живут две улицы !..

- Но.. . ведь, не всегда, так было.. . правда ?..

- Не всегда.. . Когда-то, ценилась нефть и высокие технологии.. . Но потом, после Мирового Экономического Кризиса и Второй Великой Депрессии, обозначился повсеместный рост цен, на паленую водку.. . Вот, Европа с Америкой - и обнищали.. . А Россия - превратилась, наконец, в настоящую и единственную сверхдержаву.. .
- Тань, в дверь звонят.. . Открой - наверное, это водопроводчик.. .

- Хайль !..

- Чо ?..

- Здравствуйте !..
Битте шон.. . Это.. . пагода херра Вань Чи ?..
А Вы, тогда - кто будете ?..

- Я его жена, Тань Ли.. .
Вань, этот немчара тебя хером обозвал !..

- Я есть чинить ватер-клозет.. . Дас ист.. . унитаз засорился !..

- Ну, чини-чини.. . горемыка.. .
Только.. . если уж, ты к нам в Россию, на работу приехал - ты бы, хоть.. . наш китайский язык подучил, как следует !..
Глядишь, с годами - и получше место найдешь.. . Не только, в дерьме копаться... )
Witalina Plaj
Лучший ответ
Вы.... в Германии!
Значит, Вы в Германии
вместо денег начинай раздеваться
..
...&ксюня&... ..
дас ист фантастиш!!!
Значит вы в Германии
Avrora Pushkina
а на каком же с немецким унитазом говорить