Юмор
Почему в немецком языке нет мата?
Kto tebe eto skazal???Est,prosto nemnogo mensche,chem w russkom,wot i wse.Oni wezde est,bez nix zizn ne interesna
А почему у них на улицах чисто и жвачка не белеет на асфальте как снег ?
союзники запретили в своё время ругаться....
Неверно! В немецком есть свои ругательства, примерно, соответствующие русским. Только немецкие ругательства более цензурны.
Да есть там мат!
Доннер веттер!!!!кто так утверждает!!!!
А ты хорошо присмотрись. В каждом языке есть маты.
Pusskii mat iz tatarskogo, do nih tataromongoli' ne dowli
Дык, его наши пацаны не поймут.. . Конкретно, в натуре!!!!
Kurz! hör mich hier mit das Miststük noch eine Nachrich und Stimme von dein Banschteig....und dein Zahdbestand wird ganzen einzeln bewegen....Na und ...denkst du, dass das zu MAT gehört nicht?...das ist einfach die schlechte Wörter, die die scheiße Deutschen benutzen zu können....SO IST DAS LEBEN
Есть да еще какой!!!
Татаромонгольского ига не было
Аккуратные они, по пальцу молотком себе никогда не ударяют. P.S.А Тиша то у нас как разошелся. (Наверно его ответ пора удалять)
культурные люди.только данке шон да биттэ шон.
on est'.
его не может не быть.если ты не знаешь это не значит что его нет!если в учебниках непишут то это не значит опять же что его нет
Дело в том,что они припосли что-то лучше,чем маты!
они в грубости и резкости выигрывают
Конечно есть! Кто тебе сказал что нет? Скажи " гейен зи цум аш" это " иди в ж..." для них это самое крепкое оскорбление! Я уж знаю! Хотя за показаный средний палец , на тебя подадут в суд и оштрафуют.. Ругайся на русском..
Мат есть в любом языке !! а не мецкий и без мата матерный
а зачем им мат, если у них весь немеций язык сплошной мат..)))))))))
Зачем немцам мат. ведь его можно позаимствовать у русских!
Все испогльзуют русский,
Откуда ты знаешь, что в этом языке нет матов? Да и вообще, зачем это тебе, что в Германию сбираешься?