Юмор

А имеет ли значение безцельно нарисованное во время телефонного разговора? :))

Если из этого и состоял сам разговор,
то это, по крайней мере, имеет стоимость).. .
***
Не люблю рисовать во время разговора - это выдаёт душевное состояние!
Гораздо разумнее грызть ногти...)) )
***
Вот, дочь психлог - подсказывает:
Размер нарисованного свидетельствует о самооценке рисовавшего,
а количество рисунков и их детальность - о содержательности и важности для рисовавшего самого разговора.
Да, забыл добавить: абсолютно нормальный человек (ха! где они?? ) - не рисует бесцельно во время разговора...
Анастасия Изотова
Лучший ответ
Карлыгаш Ахметова Высоцкий давит? Понимаю.
Я сделал обходной манёвр - пишу по-английски. )))
Говорю по телефону
И рисую на стене.. .
Гляну - там природы лоно,
Привидение в окне,
То на веточке синица,
То бутылка коньяка,
Чашка с кофеем дымится,
Водит по стене рука.
Со стрелой сидит лягуха.. .
Судна дикий абордаж.. .
Шепчет трубка возле уха,
А в руке не карандаш!
Рисовать большой я мастер,
Порчу стенку что есть сил.. .
Ну какой м.. чудак фломастер
Здесь на полке положил?
Обозревши стену после,
Издала я громкий стон -
Вот теперь мне жизнь испортит
Омерзительный ремонт!!!
Дмитрий Попов
психологи, думаю, вам расскажут о роли подсознания и о значении рисунков. Даже квадрат Малевича проанализируют...
мыслительный процесс отраженный в рисунках очень похож на бред сумасшедшего
Даша Иванова
У психологов всё имеет значение, могут целый роман сочинить по нашим каракулям!
Конечно, если рисунки оставлены на обоях - к ремонту
рисунки означают ваши мысли
Я, например, только тем и занимаюсь что вырисовываю вензеля всякие, или картинки... глаз, нпример... зато о чем был разговор скорее вспомню по нарисованной картинке, чем по записи разговора. Вот пускай психологи объяснят заодно и это. Есть такие?
надеюсь, что нет.... не дай Бог, чтоб мои рисунки сбылись....