Юмор
Как думаете, есть-то будут после этого?)) ) вн.
))) вн.

но медленно и печально
Олеся Островая
Класс!)))
Съедят начинку и фантик!
➽☀ судя по картинки, Шапочка ещё не родилась :-)
незалежникам приподнесут
А где Красна шапка? Допрыгалась, добегалась!
Для закуси сойдет!! !
Олеся Островая
Закусывать конфеткой? - Это моветон! )))
Это не он, а она! ! Волчица и Красная Пашечка.. . Лихо ситуацию прокрутили!! Охотника только не хватает....
Съедят. .
Хорошо, что дети еще читать не умеют ))))))

Все съедят....
Эти конфетки для детишек, которые ещё читать не умеют и фантики не разглядывают.
скорее да чем нет однако
Судя по языку они с перчиком, и дизайн горшка мне очень понравился - устойчивый. :)
На халяву вообще запросто, у нас народ всеядный
В стране расцвёл ура-идиотизм
...и беременный волк:)
Такое аппетит не повышает...
Сожрут и Волка и Красную Шапочку))
Меня терзают смутные сомненья... А для детей ли эти конфетки?
О, Боже, Волк выдает шоколадные конфетки, сьев Красную шапку?)))
Не глядя даже на картинку))))
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.
Так мыш вначале идим, а потом смотрим!!
Класс!!!!
Люди - не свиньи. ВСЁ ПОЕДЯТ.
первыми пробователями будут детские садики
После пробной партии в школы, производитель решил увеличить поставки и ...поднять цену.
Хорошо пошли - на ура !
Слопают и ещё посмеются! )
Лучше уж "Мишка на севере"
Есть конечно будут современные детки,
Заодно забавляясь игрой мои конфетки!:)
конечно будут, лишь бы вкусно им было
Улыбка только и детей) )
Нормальный ход
Олеся Островая
Поясните Ваш ответ для особо одаренной - не поняла)))
ну уж если конфеты из лавки приколов в виде ...как-шки всей школой скупили (самый ходовой товар оказался)!
Я бы сьел
На Руси еще не то схавают! ___)))
)))) Будут, еще как будут!
надо деточку припугнуть, сказать так: если кушать не будешь, то животик раздуется как у этого волка,
он беременный что ли?
создается впечатление что до меня это уже кто то ел
Обычно больше внимания народ обращает на цену. У нас тут просроченную сгущенку продавали - так очередь
стояла! А вы про картинку...
Волк как на унитазе
к пиву пойдёт.
я бы тоже сьела
Да за обе щеки будут. Современные дети на других сказках растут...