Хамство, Цинизм, Козлячество на вирте,
от безнаказанности, от невоспитанности.. .
Здесь, как в кривом зеркале, отражается
вся его сущность, вся гниль, всё дерьмо.. .
В реале?... о как он благороден, как он
прекрасен, тактичен наконец.. .
но.. . увы, слизь и запах гнилости его,
тянутся за ним, как папиллярные линии.. .
Какое амбре...
Юмор
Почему хамство, часто остается безнаказанным?)
тебе чё надо, Сальвадор Дали?))))))))))))))
бессовестных людей совесть не мучает..
а!
МАРАТЬСЯ,,, не ХОССЯ!
по принципу : если тебя ударили по одной щеке - подставь другую ...)
Можете не волноваться, хамство хаму и дано в наказание.. . за невоспитанность))
Потому что тут не реальная жизнь
а если в реальной жизни вы допусекаете хамство по отношению к себе
значит Вы заслуживаете чтобы с Вами тьак обращались)))
Максим Мицкевич
А ведь есть люди кто не может себя защитить сам от хма. Старики, дети,инвалиды и т. п. Как с ними быть? Они тоже все заслужили, потому что слабые?
Иван Иванович
А как надо наказывать хамство? По ебалу?
Не хочется лишний раз пропускать через себя отрицательные эмоции. Есть Господь, он велик и воздаст всем за дела и грехи наши. Практика показывает, что злые люди страдают больше за свои пакости, и поделом
Хам воспримет только ответное хамство, а это не каждый может себе позволить. Штаны одевать учат с детства...
трупы стыда не имеют.
Потому что, у нас в России запрещен САМОСУД. А наши Законодатели никого не наказывают за хамство (только пальчиком погрозят и всё).
Оно наказуемо! Презрением!
А по тому что, мы начинаем привыкать к общению по хамски. И сами не замечаем как начинаем хамить другим. Особенно это заметно в мегаполисах. Похоже это бич больших городов...
Хам хама ха хамство не накажет
почему часто? всегда!