Наступила в судьбе моей фаза
упрощения жизненной драмы:
я у дамы боюсь не отказа,
а боюсь я согласия дамы.. .
(так что как-то так..)....
Юмор
Навеял тут один бестыдник)) ) Как Вы девушку уговариваете... ну чоб дала???

Просто! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Дай! Месячные!? Сука!
Никогда не уговаривал, всё по обоюдному желанию!
Универсальный разговорник для знакомства
Выберите наиболее подходящий для себя вариант.
- Добрый день! (утро, вечер, ночь, полярный день, полярная ночь, полярное утро, полнолуние, новолуние, полугодие, рукоделие, словоблудие)
- Hе правда ли, какой теплый ласковый ветер (дождь, снег, град, цунами, землетрясение, извержение, падение метеорита, падение нравов, рождаемости, падеж скота, "падешь со мной? ")
- А вас зовут Ира (Клава, Авдотья, Марфа, Гликерия, Фекла, Эльвира, Эрика. Моника, Паника, пани Моника, Ванька-Встанька, Электроника, Рейганомика) ?
- Дайте мне ваш телефон (телеграф, телетайп, телевизор, пылесос, стиральную машину, соковыжималку)
- Позвольте пригласить вас на ужин (завтрак, обед, полдник, ланч, файв-о-клок, аперитив, стипль-чез, плексиглаз, лейкопластырь, кингстон, писсуар, противогаз)
- У меня есть два билета на вечерний спектакль (детский утренник, ночник, мальчишник, девичник, гадюшник, субботник, капустник, морковник, творожник, сырник, пряник, веник, джин-тоник)
- Это не вы отдыхали в прошлом году в Сочи (Сухуми, Батуми, Рице, Копа-Кабане, Варадеро, Hицце, Вени-Види-Вици, а вы девица? )
- А вы мне сразу понравились (не сразу, постепенно, погодя, неспеша, не все сразу, не понравились, терпеть не могу, вон отсюда! )
- Вы к себе сразу как-то расположили (как-то насторожили, оттолкнули, напугали, подобрали, обогрели, подогрели, обобрали, подыграли, ободрили, подобрели, обыграли, ркацители, цинандали)
- А вам никто не говорил, какая вы красивая (любимая, дорогая, хорошая, отличная, неплохая, недорогая, импортная, возьму две)
- Вон стоит мой автомобиль (самолет, пароход, паровоз, олень, верблюд, ишак, козел, лопух, болван, кретин)
- Hе подумайте, что я какой-нибудь уличный ловелас (дон-жуан, альфонс, фанфарон, бонвиван, моветон, пижон, жюльен, болван, балабон, балатон, бадминтон, металлофон, металлолом)
- Разрешите откланяться (отшаркаться, откашляться, отхаркаться, отфыркаться, оправиться, обделаться, отбрыкаться, окрыситься, отъездиться, наездница, прелестница, проказница, привратница, развратница, аукнется, откликнется)
_________________________________________
p.s. Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать! "
Но предложить ты ей всегда обязан...
p.s. Устой традиций надо соблюдать,
Пускай не раз ответят вам отказом,
"Конечно, дама может и не дать! "
Но предложить ты ей всегда обязан...
вообще то не уговариваю, но если уж так ты ей анекдотец на расслабление или парочку
Одному мужчине после автомобильной катастрофы ампутировали член. В качестве эксперимента врачи пришили ему хобот слонёнка. Через некоторое время он отправился обедать во французский ресторан. Когда он сидел рядом со своей подружкой, внезапно хобот слонёнка вырвался у него из штанов, схватил со стола булку и спрятался обратно под стол.
Девушка не могла поверить своим глазам и ничего не сказала. Но через несколько минут, посреди разговора, внезапно из-под стола снова выскакивает хобот слонёнка, шарит по столу, хватает другую булку и снова прячется.
- Боже мой, - говорит девушка. - Что это было?
Мужчина крайне смущён, но ему удаётся рассказать всю историю.
- Но это потрясающе! - восклицает девушка с энтузиазмом. - Можешь сделать это снова?
- Мог бы, - ответил он, - но не думаю, что мне в задницу поместится ещё одна булка.
Нервный молодой человек вбежал в аптеку и был заметно смущён, увидев за прилавком цветущую молодую женщину средних лет, которая спросила, чем она может помочь.
- Нет-нет, - пробормотал он, - мне нужно поговорить с аптекарем.
- Я аптекарь, - отвечала она весело. - Что я могу для вас сделать?
- Ээ.. . ничего особенного, - сказал он, поворачиваясь, чтобы уйти.
- Молодой человек, - сказала женщина, - мы с сестрой содержим эту аптеку почти тринадцать лет. Вы ничем не можете нас смутить.
- Ладно, - сказал он. - У меня ужасный сексуальный голод, который ничем нельзя удовлетворить. Сколько бы я ни занимался любовью, я хочу заниматься любовью снова. Можете ли вы что-нибудь мне предложить?
- Одну минуту, - сказала она. - Мне надо посоветоваться с сестрой.
Через несколько минут она вернулась.
- Лучшее, что мы можем предложить, - сказала она, - это сто долларов в неделю и половину прибыли от аптеки.
Через несколько минут она вернулась.
В займы штоля?!!
Доброе утро Дорогая !))))Глазами пусть того а носом кончит )))
Да по-разному.. .
технично!... да... да... в некоторых случаях это и дорогие машины...