Юмор
кто сейчас смотрит КВН?
Точно !
moj mug
я
идимо все! раз некому больше ответить!
Смотрю, но не вниматель,потому что отвечаю на вопрос
И я
ja
теперь я
Все кто любят остроумный, свежий юмор.
esli tebe sejcas necego delat,predlagaiu nebolshyiu razvlecenie: mne vot prislali psixologiceskyiu igry. Poprobyj nadeius tebe tozhe ponravitsia.(nado priznat cto y menia vse sovpalo) Glavnoe pravilo ne citaj vse srazy! Citaj po strocke i ne dalshe oki? Interesnaiu shtyka. Stranno no ona rabotaet.STROGO vipolnij vse pynkti. poprobyj, mozhet eto pokazhetsia tebe interesnim. Koroce eto zajmet vsego 3 minuti. tot kto prislal eto skazal, cto ego zhelanie ispolnilos cerez 10 minyt, posle togo kak on vse procital. None zhulnicaj! Snacala najdi rycky i bymagy. Kogda ti bydesh pisat imena,vibiraj ix tak, ctobi eto bili imena tex liudej kotorix ti znaesh,a takzhe povinyjsia svoemy pervomy instinkty. Prokrycivaj vniz po strocke- necitaj vse podriad bez ostonovki, a ne to oblomaesh sebe ves kajf, poniatno? Prokrycivaj tekst nizhe po strocke i shag za shagom vipolnij zadanie. eto zajmet vsego pary minyt,
>
> 1. snacala napeshi v stolbik cisla ot 1 do 11.
>
> 2.Ptom naprotiv 1 i 2 liubie 2 cisla.
> !)
>
> 3. naprotiv 3 i 7 napeshi imena.( ne smotri dalshe!!!)
>
> 4.Napeshi liubie imena(naprimer druzej ili clenov semii) v 4,5 i 6 nomere (ne muxliuj a delaj vse shag za shagom.
>
> 5. Napeshi cetire nazvania pesen v 8.9.10. i 11.(ne smotri a to bydesh rvat na sebe volosi)
>
> 6. i nakonets zagodaj zhelanie!
>
> A teper kliuc dla igri
>
> 1. ti dolzhen rasskazat ob etj igre stolkim liudium, kakoe cislo napisal riadom s nomerom 2
>
> 2, celovek pod nomerom 3,-eto tot kogo ti liubish.
>
> 3. celovek pod nomerom 7 - eto tot kotorij nravitsia, no s kotorim ti vse nikak ne mozhesh okazatsia riadom.
>
> 4. bolshe vsego ti zazabotishsia o celoveke pod nomerom 4.
>
> 5. celovek pod nomerom 5 znaet tebia ocen xorosho.
>
> 6. cel pod nomerom 6 eto tvoiu zvezda ydaci.
>
> 7.pesnia pod nomerom 8 assoziiryetsia s celovekom pod nomero 3.
>
> 8. pesnia nomer 9- otnositsia k celoveky pod nomerom 7.
>
> 9 desiatij pynkt eto pesnia, kotoraia govorit o tebe samoj o tvoix misliax..
>
> 10. i 11 pesnia pokazivaet tvie otnoshenie k zhizni.
>
> 11. cto znacit cislo pod nomerom odin nikto neznaet, no cto-to ono dlia tebia znacit raz ti ego napisal.
>
> 12. poshli eto 30 liudaim ne pozzhe cem cerez cas, posle proctenia. Esli ti eto zdelaesh zhelanie ispolnitsia, a esli net to ne ispolntsia.Ydivitelno no eto rabotaet. segodnia v polnoc tvoia polovina pojmet naskolko silno tebia liubit. Cto.to xoroshee proizojdet s toboj zavtra v 13.00-16.00c
>
> eto mozhet proizijti gde i kak ygodno: cerez el pocty, vne raboti i t.d. byd gotov k samomy bolshomy shoky v zhizni.
>
> esli eta tsep pisem oborvetsia, ti stolkneshsia s 10 problemami v posledyiuscie 10 let.
>
> 2.Ptom naprotiv 1 i 2 liubie 2 cisla.
> !)
>
> 6. i nakonets zagodaj zhelanie!
>
> A teper kliuc dla igri
>