Ипохондрики. Чуть что ко врачу бегут.
Ну как тут помрёшь если всё время у врача? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Юмор
И с доказательствами, однако. Какой тип человека - живёт дольше всех? ! И почему.
Лишь оптимист и в двадцать и в сто лет
Над возрастом своим имеет власть,
Считая: «Как прекрасна жизнь!
А для меня она сегодня началась! »
Над возрастом своим имеет власть,
Считая: «Как прекрасна жизнь!
А для меня она сегодня началась! »
19 ➩ плюющий на запреты !! как ни странно !!
О вреде табака
Табак курить пустое дело.
Сейчас вам это докажу,
Поверьте на слово мне смело,
Я этим Вам не наврежу.
Во первых; сильные расходы,
Табак он нынче дорогой,
И во вторых; в семье раздоры,
И ты почти что в ней изгой. .
Тебя и на работе гонят,
Курилку вдаль перенесли,
Начальником ты плохо понят,
То в третьих. Дальше мы пошли…
Опять пожары! Знаем точно,
То нам курильщики вредят!
Они окурки плохо давят,
И от того леса горят!
То было пять. Что там шестое?
Здоровье Ваше! Нам плевать,
Что если бросишь, сдохнешь вскоре,
Порядок надо соблюдать!
Могу я долго, бессердечно,
Вас агитировать и злить,
И вы поверили конечно?
Напрасно.
Дайте закурить… .
О вреде табака
Табак курить пустое дело.
Сейчас вам это докажу,
Поверьте на слово мне смело,
Я этим Вам не наврежу.
Во первых; сильные расходы,
Табак он нынче дорогой,
И во вторых; в семье раздоры,
И ты почти что в ней изгой. .
Тебя и на работе гонят,
Курилку вдаль перенесли,
Начальником ты плохо понят,
То в третьих. Дальше мы пошли…
Опять пожары! Знаем точно,
То нам курильщики вредят!
Они окурки плохо давят,
И от того леса горят!
То было пять. Что там шестое?
Здоровье Ваше! Нам плевать,
Что если бросишь, сдохнешь вскоре,
Порядок надо соблюдать!
Могу я долго, бессердечно,
Вас агитировать и злить,
И вы поверили конечно?
Напрасно.
Дайте закурить… .
РОБОТ
Помутнев, сойду на ропот: \ “Человек — всего лишь робот, \ а точней — всего лишь раб. \ Задирать способен хобот, \ а по сути — слеп и слаб”. Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ПОДЗАБОРНЫЕ МЫСЛИ
Уже за мной стучатся в дверь, \ уже торопят, \ и что ни враг — то лютый зверь, \ что друг — то робот. Броис Чичибабин
робот прилежный японский робот\ научился вырезать оригами\ это было так увлекательно\ через неделю\ из открытого окна\ на улицу вылетели\ 10000 журавликов"Футурум АРТ" No. 9. Верлибр. Леонид Дрознер Цикл ВЕТЕР ПРИЗНАЛСЯ В ПОДЛОГЕ\
Сегодня Тепа не пришла из школы. \ Как выяснилось, Ляля мне звонила, \ а я был на объекте допоздна. \ Меня уже замучил этот робот: \ отказывается работать. Или \ он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский Живое сердце\\Трагедия
Через несколько лет\ Она робот, который смешит и пугает гостей, \ И готовит обед, \ И ругает и кормит детей, \ \Но она иногда\ Вспоминает про годы свободы и грустно поет: \ Облади, облада, \ Продолжается жизнь, жизнь идет. Алексей Верницкий из стихов 1990/91 гг. DECOMPOSITION\Часть 1: Tolerance
И создали робота... \И в день\Этого изобретенья века\От него легла на землю тень, \Словно тень живого человека. Анатолий Передреев
Пока вычислительный робот Свершает свой верный расчет, Поэзии пристальный опыт По тысячам русел течет. Вадим Шефнер
Сегодня Тепа не пришла из школы. Как выяснилось, Ляля мне звонила, \а я был на объекте допоздна. \Меня уже замучил этот робот: \отказывается работать. Или\он что-то понял. Мистика, ей-богу. Владимир Губайловский «Дружба Народов» 2002, №10 Живое сердце\ Хроника прошедшего времени
РОБОТЫ А она работает без ропота, \Огоньки на пульте обтекаемом! Ну, а нам то, нам то среди роботов, \Нам что делать людям неприкаянным? Александр Галич 1965 Жуткое столетие (И. Грековой)
Вскоре приплясывающий робот\Пустит дымок, запахнет резиной, \Потом зловоние станет гуще, \И треск раздастся, и брызнут искры. Андрей Добрынин 2001 Стих мой напоминает робота,
Добрые роботы бредут, \Добрые роботы поют -\На века запрограммирован подлец. \Ваш алгоритм навяз в зубах, \Белой змеей вползает страх\В грохот наших нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
За роботов, хотевших петь, \ Но не успевших научиться, За то, что смех нам только снится, \ За то, что всюду не успеть, \ За то, что людям не взлететь Без проводов, подобно птицам, \ За то, что треплются страницы\ Стихов, — нам нужно умереть. Алексей Верницкий 1989
Не сгибается спина, \Руки болят. \Ноги болят. \Ох и наряд! \Ну и наряд! \Вот бы робота со шваброй\Где-нибудь заполучить. \А наряды отменить! Леонид Дербенев В деле любом и каждом
Раньше мне казалось, что это роботы, чья программа — ходить вокруг \ меня и кричать, что они не роботы, а люди. Я повзрослел и заметил, что это и \ правда люди — все в тяжелых, обвешанных уродливыми механизмами скафандрах. \ Теперь они ходят вокруг и через динамики скафандров уверяют меня, что на них \ нет никаких скафандров. Алексей Верницкий 1991/92 гг. FUZZY RELATIONS
Услышать роботов шаги, \ Тогда, беспечностью измучен, И я, как он — тобой, ты — им, Хочу быть кем-нибудь приручен, \ Чтоб стать своим и не своим, \ Но как мне вжиться в вашу веру? \ Я зря смотрю на небеса.. . Алексей Верницкий 1990
Роботы шлют со всех планет\Нерасшифрованный ответ -\На века запрограммирован подлец. \И загадку бытия\Добросовестно жуя, \Прячут в грохот нержавеющих сердец. Альфред Солянов 1965 БАРДЫ РУ Гимн роботов
Приснилось, \Что я живу среди роботов\И сам я — робот, \Которого зовут Ромео. \Встретив Джульетту, \Я дарю ей набор ключей От своего сердца. А она спрашивает: \— Неужели на Земле не осталось\Ни одного\Ж
Безразличный
Доказательства-а мне безразлично ))
Пофигисты живут и.. . множатся)))
Дольше -Халерики и Сангвиники. Они жизнерадостные, оптимисты. Меньше всех - Флегматики! Они нытики!
Станислав Никулин
хОлерики наоборот - быстро сгорают...
Здоровый тип человека живет дольше всех )))
Потому что : жив-здоров !!!
Ах, , этот волнующий момент, когда
ты, наконец, собираешься ответить
жене в первый раз после 17-ти
пропущенных вызовов...
ты, наконец, собираешься ответить
жене в первый раз после 17-ти
пропущенных вызовов...
Тот, кому всё безразлично. Он дурного в голову не берёт.
Оптимисты и весельчаки! Кто сам живёт легко и другим не мешает !
Повезло тому, кто родился сангвиником: нервы в порядке, на неприятностях не зацикливаются, с улыбкой идут вперед. В случае неудачи ищут выход, а не истерики закатывают.
Уравновешенный. Тот, который редко в Мир выходит ..
А с кем ему ругаться ? ))
И доказательств не нужно видно что дольше всех живут люди горных районов!! А почему! ! Воздуха много свежего это факт-отсутствие фабрик и заводов!! Дольше живут люди уединившиеся от людских проблем таких как алчность и ненависть и плюс к тому еще дольше из них живут люди принимающие психологические защиты ведущие из которых это употребление в умеренных и продуманных количествах жидкостей таких как чай вино пиво и другие имеющих много достоинств для защиты организма человека от отложения солей образования камней и изоляция от злопыхателей!! И думаю что не очень длинная жизнь у людей достигших вершины своей мечты а потом грохнувшись в общество которое и поглотило его в отместку как-бы за то что он раньше оторвался от него и полетел вверх!! Есть еще причины но они не значительные! ! Удачи вам!! И из психологического типа дольше всех живут холерики -они ближе к людям думаю что сангвиникам не хватает людской простоты!!
Веселый, как говорят юмор продлевает жизнь.
Порядочные живут дольше всех потому что они порядочные!
Кому всё по фиг - долго жить не будет
Ведь наплевать ему на всё.
Здоровье и своё он губит,
А думает, что бережёт.
По дольше эгоист протянет,
Но теплоты не хватит у него.
Здоровье завистью задавит
Хотя уверен, что наоборот.
Вот "живчик" яркостью движенья
По жизни не идёт - бежит.
Энергия его бурлит, звенит
Её хватает на троих - он дольше будет жить.
Тот полноценно жизни - путь пройдёт.
Кто уважает время, бережёт.
И понял для чего живёт.
Он счастлив от того и жить другим даёт.
Кто зависть, "грязь" с Души прогнал.
И не навязывает "помощь".
И тип людской тут не причём.
Мы сами жизнь свою куём... .
Ведь наплевать ему на всё.
Здоровье и своё он губит,
А думает, что бережёт.
По дольше эгоист протянет,
Но теплоты не хватит у него.
Здоровье завистью задавит
Хотя уверен, что наоборот.
Вот "живчик" яркостью движенья
По жизни не идёт - бежит.
Энергия его бурлит, звенит
Тот полноценно жизни - путь пройдёт.
Кто уважает время, бережёт.
И понял для чего живёт.
Он счастлив от того и жить другим даёт.
Кто зависть, "грязь" с Души прогнал.
И не навязывает "помощь".
И тип людской тут не причём.
Мы сами жизнь свою куём... .
- Черепахи....
пофигист. он всегда спокоен.
оптимистичный пофигист с горных районов.
безразличный оптимист
у него всегда все хорошо и ему пофигу
Я считаю что оптимисты. .
Они даже когда трупами* станут, все равно будут думать что живы:)