Юмор

Интересно, как бы матерились люди если бы не было половых органов?

Также как и делали это до 20 века. Если не в курсе, напоминаю что до советской власти понятие матерщина как таковое не было в ходу. Были, так называемые, бранные слова. И не просто разрешённые а даже обязательные в употреблении в зависимости от ситуации. Существовали даже молитву из подобных выражений кои требовалось читать вслух если в действиях того кто вынуждает вас к ругательству присутствует намёк на действие по науке нечисти. Простейший самый дошедший до нашего времени пример-чтобы не сглазить плевать через плечо. Это до нас дошла только часть обычая. А в этом случае можно было сопровождать это и бранными словами. Причём при любом обществе. Если в светском окружении так не делалось, то это не означало что сделавший будет осуждён окружающими. Потому как это было официальное церковное действие по отношению того кто сидит на левом плече.... Ой, что то я заразглогольствовался.
Алексей Звягинцев
Лучший ответ
почка непочкованная.
Да вот в одном спектакле говорят: "Да пошёл ты в Свиблово" По-моему очень ругательно! Так что вы не о матерении беспокойтесь, если эти самые органы пропадут!
Наталья Панова
Культурно....
Мохов Игорь
ну ладно, один раз деманстрировал, повторюсь в сокращенном варианте. не примите на свой счет))) )
-да я твое ,,ё,,-,ё,,и твою ,,ю,, -,ю,, ! да в 3 этажа матом!!! да с загибами и поворотами!!!
Вот и мне тоже...
Пошел на мой отсутствующий ху. . ?тАК типа?
Мария Евсеева
задействовали бы другие органы или предметы
Жопой все бы крыли. Да мочой плевались.