Юмор

а что вас бесит в мужчине? ) какая черта характера...

не приведи Бог - глупость
Александр Голубев
Лучший ответ
все бесят
Эль Шаарат
....приставучая прям черта....))))))
Если любишь, любой его недостаток становится достоинством, а если не любишь, любой пустяк раздрожает))
Oxxxuennie Parni S Ekb .
скупость и тупость
Аля Югай
Марина Швецова
Когда он сопли жует!
Sanek Bodrin
понты
Меня ничего не бесит меня неизменно изумляет, что они на полном серьезе соревнуются с женщинами. На Новом канаде даже передача идет "Чие зверху" гд группа мужчин совренуется в дурацких конкурсах с женщинами.. . Вы меня конечно извините, но как бы дряннее я ничего з роду не бачила.

А между тем.. . женщин нельзяобижать не потому, что они так хотят, а потому, что любые нарушения нервной ситемы матери, обипда депрессия или моральная травма НЕИЗМЕННО сказываются на потомстве.... нужно иметь в головах много-много вавок, чтобы запустить такие проекты или проекты типа Камеди вумен или всюэту галиматью которая неизменно унижает женщин.

Я тут провела эксперимент. Увидела видео в котором красавицам задавали обычне вопрросы на конкурсах красотытипа: Страна название которой состоит из двух слов, кто такой Ленин, кто такой Ленон и т. д.... и там несколько повторов как девушки не могут оветить на эти вопросы, типа вот какие они тупые.... А я взяла и стала задавать те же вопросы юношам.... и они тоже ничего ен смогли ответить, в .т. ч. и выпускнинки академии "ШАГ" т. е. программеры и атишники.... От така херня малята, но при этом девушка за собой следит и даже учавствует в конкурсах а эти ходят в трусах и шлепках и ни чем не занмиаются в своборднео время....
Tatyana Yablonskaya
...."какая черта"? Может "какого ЧЕРТА"?...))))))
Меня в мене бесит всего моя "Я".
st
stepan24r
Извращенство
ум
Akmal Kadirov