Юмор
Почему в просвещённой Европе жгли женщин, а в дикой России-нет?
боялись русских баб, которые инквизицию на скаку останавливали
Это они дикие и грязные а не мы.
Жгли в средневековой мракобесовой Европе, тем не менее, это привело к эмансипации, теперь Европа – это развитые страны люксовой и первой (за небольшим исключением) категории с адекватными и в меру эмансипированными женщинами, а РФ страна стремительно переходящая из 3 категории в 4, с совершенно непредсказуемыми женщинами (которые не поймут чего хотят т. к. хотят всего и сразу, т. е. хотят быть и содержанкой и феминисткой одновременно и иметь под каблуком мужа и при необходимости любовника) , вот и подумаешь, может оттого, что в свое время мало ведьм жгли ...
а у нас в это время бухали или воевали, некогда было извращениями заниматься...
Дык они сами в горящие избы лезли...
Не додумались.
Дык там и тогда 3,14доры правили.
Там теперь поэтому вЕвропе женщин и не хватает, на мужиках женяться! ! А у нас в России на кол сажали!! ! Представь кто у нас сейчас преобладает))
А им основной инстинкт подсказывал, что надо делать) )
Так это же Франция.... Эстеты)))))
Генофонд выжгли. Теперь у них не поймёшь кто.. . А наши-то - и хозяйки хоть куда, и поварихи - отменные, и в любви - искусницы, а уж красавицы!! ! Теперь оне наших, кто получше, на племя вывозят.. . А кто остаётся - портють! Курить, да алкоголь пить учут. Все в наколках, как папуасы. Матом-то, матом так и сыплють, как бурлаки.. . Стринхи учуть носить. Идёть така девка, а из срамных мест верёвки, верёвки торчать, да вкруг пояса вьются. ..
Дикарями мы были!
у нас и так женщины - огонь!
Мистер Дастан Сайлауов
Отлично,благодарю! А нельзя ли гпянуть на европейскую статистику?
Тут ребята не дожали, хоть старалися вполне.
И в избу за ней бежали, да споткнулись на коне...