Юмор

Самый запоминающийся анекдот?

Жизнь так быстро проходит, будто ей с нами не интересно....
Анастасия Гаврилова (Южакова)
Лучший ответ
Телеграмма родителям: - волнуйтесь, тчк., подробности письмом...
Вадим Чаенко
Сидит девочка в песочнице и что то жует
- Девочка, что ты ешь ?
- Не знаю, само приползло.
-Алло скорая?Приезжайте скорей.У моей жены белая горячка.У нас по квартире белые кони скачут а она говорит никого нет.
Ольга Иванова
Как извесно шапка у красной шапочки из шкуры волка, а знаете почему она не серая, потому что она носит её МЯСОМ наружу!
Romen123
шел ежик по лесу сел, на пенёк и задохнулся
--вчера с другом стрелялись из-за дамы!!! !
--тебя не ранили??? ?
--нееет, даму зацепило!!! !
- Папа, папа! А почему бабушка по огороду зигзагами скачет?
- Кому бабушка, кому и тёща! Подай ка, сынок, вторую обойму!
Ну.... Пришёл Иисус к людям и вопрошал Иисус людей: - Люди, что есть для вас я? И отвечали люди Иисусу: - Ты есть абстрагированная нематериальная сущность наша... И вопрошал людей Иисус: - Чё, бLя?!
Aminka Molotova
КОЛОБОК повесился!
Любаша Любаша
На утро после бала Золушка помнила только как закусывала тыквой с крысами и как пьяный принц пытался натянуть ей на ноги хрустальные салатницы.
знаете чем отличается мужская дружба от женской? женщина заявляется домой под утро и говорит что была у потруги, муж обзванивает 10 лучших подруг, и все говорят что не была. мужчина приходит под утро и говорит что был у друга, жена обзванивает 10 лучших друзей - 5 говорят что был, другие 5 - что до сих пор у них.
Sitora Rachimova