Юмор

* кто такой " культ " ? ну говорят же " культ личности " :-) *

Культ это не пульт. Его так просто не найдёшь.. Харизму как у Сталина ты где возьмёшь.
Aika *****
Лучший ответ
Это личность кута.
Pikolo M
Это папа культяшки...
Это муж культуры
Летят в самолете Сталин и Черчилль. Смотрят в окно, а там чертик крыло пилит. Черчилль приглашает пилота и просит:
- Передай ему, что если он прекратит пилить, то я ему гарантирую виллу на берегу моря, яхту и денег сто тысяч фунтов стерлингов. Пилот сообщил. Чертик выслушал и продолжает пилить. Черчилль снова приглашает пилота.
- Скажи, что если прекратит пилить, то я его сделаю миллионером и дам пост своего первого заместителя. Пилот передал. Чертик выслушал и продолжает пилить. Тогда подзывает пилота Сталин.
- Пэрэдай ему: хорошо пилишь - в калхоз запишу! Черта как ветром сдуло.

Сталин и Жуков стоят, наклонившись над картой.
- Как надо вести наступление, товарищ Жюков? - спрашивает Сталин.
- Я думаю товарищ Сталин, нужно наступать в западном направлении.
- Идите подумайте! Жуков, выходя из кабинета, бросил фразу: "Свинья! " Поскребышев услышал и доложил Сталину. Тот вызывает Жукова и спрашивает:
- Товарищ Жюков, вот ви, виходя из моего кабинета, сказали "свинья". Кого ви имели в виду?
- Конечно, Гитлера, товарищ Сталин!
- А ви кого, товарищ Поскребышев?
Так культурно выражаются о нахрапах!
эт сокращение от культурного туриста :-(
Дима Боско
Это тот, о котором сказали, - "Культ был, но и личность была! "
ну не фига себе я таких слов не знаю
культ личности - это культ культ личности