Юмор
Я не поняла, дорогая, ты где экзамены сдаешь? ботаника. . физика.... вероятно, анатомия (вопрос про кальций в организме!)
Сижу, учу физику...А что такое РАЗНОСТЬ ПОТЕНЦИАЛОВ ?..)))) (объясняйте доступным языком для блондинки)
Переменный ток -те же самые гармонические колебания с частотой понимаете 50 герц. Разность амплитуды синусоиды от верхнего максимума до нижнего и есть разность потенциалов. Понятно? отвечай быстрей....понятно?...
Юлия Лебедева
Даааа!!!!))))))))))
Не - а давай лучше опять ботанику, а потом - зоологию и анатомию-физиологию человека и общую биологию на весь школьный курс выучим, ага? ))))))
Это когда один может и хочет,а другой может ,но не хочет....ну к примеру идти куда нибудь..А вы что подумали.?
Юлия Лебедева
Так я тут ещё и думать должна?...)))
Доступным, для блондинки может только Вассерман ...
а так потенциалы у всех разные, поэтому есть разность, а ежели одинаковые, разности нет
У подъезда весь в грязи лежит на спине мужчина, узнать не возможно, чистенький, торчит только эрегированный пенис.
Проходят женщины.
- Не мой, кроткий…
- Не мой, длинный…
…. ……. …… ……..
- Хм, не мой, и, даже, не из моего подъезда…
Проходят женщины.
- Не мой, кроткий…
- Не мой, длинный…
…. ……. …… ……..
да понимаиииишшшь.. . хочу мерседес.. . а могу.. . славуту...
Если есть понимание потенции, то и ее разность должна быть понятна.
Ещё бы знать в каких это полях.
Юлия Лебедева
Мож в ромашковых лугах?...)))
Один всю ночь опыты ставит, и с колбой полный порядок, а у другого после первого смешивания мензурка ни на что не годна...))
Это как в груповом сексе с двумя мужчинами, у одного потенциал-17-18, у друго го больше!! Понятно обьяснил?))
Юлия Лебедева
А шо, наглядных пособий не будет?...)))
Энергия, направленная по координату, т. е точно, между ног )))
Когда один может три раза подряд, а другой только один -возникает разница потенциалов
быстро ты ботанику выучила)))))))))))))
Юлия Лебедева
А то!!!)))

Юлия Лебедева
Угу, век живу, век учусь)))
Но такому как на юморе, не научат больше нигде)))
Когда размер имеет значение
разность?.. та без разницы)).. не забивай ты мозги всякой физикой)