Юмор

Мои волшебные брюки меняют цвет, когда рядом опасность. А у Вас?

Петр Бадо
Мои брюки переливаются всеми цветами радуги!
Олег Черемных
Лучший ответ
Если нет цветовой дифференциации штанов...___

Хамелеонские Штаны тебе вовсе не нужны_))
Если начинает метла летать без меня, значит опасность близка!
а я не обсыкаюсь,,,не боюсь
Not Real гляньте - на прикол! ха-ха-ха.. обоссаться!!..на ЛК Паника!.. он ВСЕМ, кто сейчас на проекте - таку херню написАл!.. и вам, и Мне, и Мухе,...я насчитал штук 20 подобных ответов! слово-в слово!..во, юморист!
Not Real Все ответы пользователя
Все
Лучшие

чем у тебя руки заняты?(вопрос к тому которому) → Юмор
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеРостовчанка Меню пользователя 6 ответов Открыт 21 минуту назад

КАКАЯ ЖЕ ТУТ МЕРЗОТА СОБРАЛАСЬ,,,,Ты похоже не Петровна, а...

В 2 раза больше баллов за ответ на вопрос-лидер! Мои волшебные брюки меняют цвет, когда рядом опасность. А у Вас? → Юмор
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеВалентин Шолохов Меню пользователя 19 ответов Открыт 3 часа назад

А Вы утром встаёте раньше чем просыпаетесь ?? → Юмор
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАлександр Олейник Меню пользователя 6 ответов Открыт 21 минуту назад

В 2 раза больше баллов за ответ на вопрос-лидер! Скажите: где товарищ Сталин?.. в НКВД – меня достали! Пугают СПИДо
А у нас в квартире газ-но дорожает снова
Наталья Цой
Я их снимаю в момент опасности )
...а у меня они - словно часть организьма: просто сохраняют спокойствие и начинают разрабатывать план верных действий)))))))))
Олег Юшенко
А... у нас только при стирке - линяют...)) )
ИСТОЧНИК: Рядом опасность - это Я!!! !

С....... С........
А у меня все тараканы из головы в разные стороны разбегаются. Потом искать приходиться.
Юлия Бессонова
...Не,у меня вообще нет брюк.А Ваши цвет спереди или сзади меняют???:)
Alex.. ™ С днём рождения!!!
Это потому, что намокают !
Самир Алиев
А у меня сердце колотится сильно, но штаны сухие...
Разиль Юнысов
У меня тоже. Но только частично-в одном конкретном месте почему-то..
Жулдыз Nurmuhanov
носи памперсы...
Просто Елена
А у меня тоже есть, такая же Волшебная краска))
а мы успеваем добежать :-D
Юлия Соловей
А у меня - юбоча. Так что не заметно!
мои еще и запах меняют
Носи черные))
Рикудо Санин
Хохо парниша))) ) Где такие купил?))) ) Что за бренд??)))))
Иван Карлов
А у нас меняют влажность.
Andreas Nen
а у меня нервы крепкие))
А у меня не боятся ...
а у нас безопасно
у меня влажности больше становится
а у меня штаны со сказками
Tonia Golovina
у одного знакомого цвет лица меняется )))
Natalia *
Носи памперс
У меня сразу спереди желтые, сзади коричневые.
Ираида Шилова
Извините, не писаюсь.
Asemay Ka
А у меня обычные брюки...
Мокреют)
Lyudmyla Roienko
К сожалению не меняют цвета. У меня моча бесцветная.
А у меня нет! Везёт вам!!!
А Я свои снимаю и опасность сама убегает куда глаза глядят с паническим криком! :)
А у нас в квартире ГАЗ.