Юмор

Она ушла.Он ждал ее три дня и три ночи,а потом....Что сделал,угадайте ???

Она ушла. Он ждал её три дня и три ночи... Всё это время он сидел, раскачиваясь и тупо уставив замутненный дешевым пойлом взор в кошачью какашку, украшавшую собой угол комнаты...
- Надо бы кота удавить, что ли, - пронеслась шальная мысль...
Кушать он не хотел, поскольку был сыт обгрызанными за три дня мучений ногтями. Пить он больше не мог, организм отвергал всё вливаемое в него. Вот уже три дня, с того самого момента, когда закончился денатурат, и когда после этого ушла Она...
Он ждал её возвращения, как ждёт очередной дозы наркоман, с надеждой поглядывая на немногочисленные, вкривь и вкось исчерченные неразборчивым почерком листки начатой поэмы... Бесполезно...
- Нужен денатурат, иначе Она не придёт, - вдруг понял он и вздохнул обреченно, поскольку ни на денатурат, ни на что другое его финансовых возможностей не хватало...

- Она не придёт...

Она... Его Муза...
Душою Прекрасен В Бою Опасен
Лучший ответ
Салтанат Байбакирова Очень даже огромнейший привет молодому дарованию !!!
Поехал по-бабам...
Pasha Leo
тоже вышел на охоту
Осмелился вылезти из под кровати.)
Зоя Прудникова
Салтанат Байбакирова Рада лицезреть дорогого друга и коллегу !!!
Потом протрезвел.. и заметил наконец.. что она ушла..)))
Сменил замки в двери.)
он шагнул из окна как шагала она он взлетел как взлетала она но не вверх а вниз
...сообразил, что без белочки - гораздо лучше!
Самир Cfvbh
Потом он взял кАнфет и четвертину,
Сказал: "Пойду-ка навещЮ Калинку! "
а потом он выключил передачу"жди меня" и включил"спокойной ночи, малыши"
Mixail Xvan
ушла в себя вернусь не скоро
Нина Карагачан
Да тоже наверное забил на неё.
А он потом три дня и три ночи пьянствовал. Свободу обмывал.
Сказал: ну тебя нафиг! даже готовить не умеешь!