Юмор
Всем здррасти! Юморяне, по юморски объясните почему круг - не квадрат?:))
Потому что в моём кругу квадратов не бывает :-)
Это сколько выпить...
пообтерся со временем ))
Потому что круглый.
....иииииииии ...почему-то, - Н Е Т Р Е У Г О Л Ь Н И К !!!
Циркулем рисуется и центр имеется, вот почему !
Да это же элементарно, Ватсон)) ) "Квадро" - ЧЕТЫРЕ (стороны - в данном случае) , а у круга не то что 4-х, а и одной-то стороны не-ту-ти...)) ) Замкнутая дуга - вот внешняя оболочка КРУГА, ограничивающая его фигуру, но делающая его необыкновенно привлекательным ааабсолютно во всех сферах деятельности. Ведь на дуге нет изломов, углов и круг может быть колесом, диском, обручем, кольцом, пробкой, пуговицей, блюдом, плафоном, спасательным кругом.. . словом - ЧЕМ УГОДНО, но, в принципе, почти всем этим может быть и квадрат)) ) Только есть то, чем квадрат НИКОГДА быть не сможет: Солнцем. . .нимбом.. . планетой Земля.... Именно в ЭТОМ различие между кругом и квадратом: в космосе нет квадратных звёзд и планет.. . так что, придется сделать странный, но интересный вывод : ж и з н ь - это привилегия КРУГА...) Круг не квадрат потому, что он - символ ЖИЗНИ, в отличие от других геометрических фигур.
У круга есть радиус, диаметр и длина окружности и нету периметра.... Эх! Прочитала-бы это моя училка геометрии по кличке Циркуль!
когда крутишься, все углы сбиваются. когда стоишь обрастаешь ненужными паразитами и долго не можешь потом крутится. итог не любуйтесь бездарностью.
потому что ромб!
пинали мало
потому что его площадь равна ПИ*Р квадрат, а не просто квадрат
Попробуйте найти правый задний угол в квадратном круге!
Что, не получается? и никогда не получится! ! !
То ли дело обнаружить средний угол по диагонале
слева в круглом квадрате! ! !И не надо голову ломать.
Что, не получается? и никогда не получится! ! !
То ли дело обнаружить средний угол по диагонале
слева в круглом квадрате! ! !И не надо голову ломать.
Зачем объяснять очевидное... примите как данность...))
а почему вы решили, что круг - не квадрат? Это квадрат, просто он стесняется своей индивидуальности.
Нее... Не дадут ответа. Здесь у всех головы квадратные.
Это кто так сказал? В армии круглое кантуют, квадратное катают
потому что гладиолус
Похожие вопросы
- Юморяне, ботаники-лингвисты есть ? Тогда объясните почему говорят "любовь-морковь", но "любовь ушла - завяли помидоры" ?
- Юморяне !!!Выскажите ваше мнение - почему он не смог завершить задуманное ? См.
- Доброго утра, юморяне, смешливый народ!! ! Огадайте - почему я СРЕДУ - так люблю??
- Юморяне, вы не знаете, почему некоторые домохозяйки так не любят Андрея Малахова ?
- Привет, Юморяне ! Не разъясните мне , почему на Юморе секс одна из самых популярных тем ?
- ЮМОРЯНАМ! Кто-нибудь знает, почему во всех странах Европы гардеробщиков в ресторанах называют ШВЕЙЦАРАМИ? ---Что
- Юморяне, вы не знаете, почему кондукторши и водители в общественном транспорте постоянно такие злые ?
- Здравствуйте, Юморяне!!! Как вы думаете- почему: что для японца татами, то для русского МАТ?
- Юморяне привет хотела спросить почему за ЛО ни кто не благодарит ???что так тяжело ???
- * Юморяне , а вы знаете почему волки воют на Луну ? :-) *