Юмор
Отзовитесь любители черного юмора
а то на душе тоскливо
А может водочки,грамм 500,и скорей всего полегчает...
Отзываюсь, держи:
http://blackhumour.by.ru/
может тогда твою тоску загнать в чёрную доску????
В чёрнном-чёрном городе была чёрная-чёрная улица. На этой чёрной-чёрной улице стоял чёрный-чёрный дом. В этом чёрном-чёрном доме был чёрный-чёрный ЮМОР! Страшно?
мама обед приготовить решила в курицу бомбу случайно зашилавкусен обед аж глаза просто пухнут...долго волялось семь трупов на кухне
Блин....а пошутить то и не чем....Простите....
Колобок повесился
включи том и джери)))
Маленький фрикер лазал в сети,Бабки халявные жаждал найти.Грязный барак, номерок на спине:Нет жизни фрикерам в нашей стране.Маленький хакер пароль подбирал,Кабель задел, споткнулся, упал.Клава разбита, принтер дымится:Больше не будет наш хакер клубиться.Маленький хакер в пирата играл,Диски полезные с рук продавал. Нет, не видал я картины смешнее:Мальчик безногий болтался на рее.Маленький хакер прогу писал,Правил, отлаживал, переживал.Люстра с веревкой в затихшей квартире:Нет лучше CIH'а вируса в мире.Старый пират торговал на Сенной,Солнышко теплое этой весной.Выбиты зубы, в легком заточка:На 1C работала дочка.Старый пират торговал на Сенной,Солнышко теплое этой весной.Выбиты зубы, в легком заточка:На 1C работала дочка.Маленький хакер к деду зашел,Быстро на клаве "Enter" нашел,Американского нет континента,Вот шалунишка - внук президента.Девочка-хакер в Инет выходила,Шнур монитора в розетку врубила.Смачно шипела сгоревшая кожа:Девочка нынче на зомби похожа.Маленький хакер винт форматил,Грохот кувалды соседей будил.Так и не поняли глупые люди,Кто и зачем этой ночью их будит.Маленький хакер файлик скачал,Злобные вирусы тот содержал.Не на чем больше лазить в Инете:Не доверяйте компьютеры детям! Маленький фрикер в хакинг подалсяС прогами, файлами вмиг разобрался.Стал вдруг богат. Уважаем стал он.Долго ломился к соседу ОМОН.Все как всегда: ночь, Интернет,Грусть и тоска. Дел больше нет.Где-то далекий сервер упал"Тридцать восьмой!" - хакер Вася сказал.Фирма с программером не расплатилась,Злость и обида в душе затаилась.Только он времени зря не терял -Кульный девайс на досуге спаял.Ну а на фирме врубились не скоро,Что за счета им пришли за межгород.За Кевина Митника хакеры мстили,Влезли в Инет - и дружно вломили.Оторвались, погуляли ништяк:Долго горел Microsoft'a сервак.