Юмор
~~Что сделают мужчины когда изобретут_ отцовский капитал?)))
...а куда деваться? Наши дрессированные мужики - как и получку - всё жене отдадут.. . за исключением маааленькой заначки))))))))))))))
Ангелина Бекетова
Почему ДРЕССИРОВАНЫЕ? Я тут возмушусь)))) ) Но соглашусь))))))
Признают все своих Детей и даже всех беспризорников!
Все поголовно станут отцами
Так, они уже не один год на полном серьёзе судятся за свои равноправные права на этот капитал
ну обмывать будут по любому

Не побрезгуют потому что. . .При дефиците достоинства и приличия нищета отравляет нашу жизнь бесконечным списком вынужденных отказов, а богатство - водоворотом неспособностью отказываться.
И вообще как говорится: "В рогах правды нет! "
Мужики останутся МУЖиками ни шагу назад ни милиметр в *опу! !
Деньги все-для детей!!.
Пропьют...
тогда им и рожать придется.., боюсь не согласятся )))
Разведутся нафиг.
геев будет больше)
в заначку спрячут.
и медали будут выдавать
Отец-молодец,
по-совместительству,
за-невмешательство.
Отец-молодец,
по-совместительству,
за-невмешательство.
А если у меня там двое и там двое- во заживём
Пропьют однозначно.
Станут над ним трястись, этой не дам, этой не дам...
Строгать начнут )
Сразу его потратят!)))
Бабам некогда будет о чем либо думать. Будут вечно беременными ходить. А мужик за троих, за десятерых будет работать .и днем и ночью свою сперму в деньги превращать. И тоже бросят работу
Добрый день! В соответствие с действующим законодательство, понятия «отцовский капитал» не существует.

Не станут в Думе поднимать вопрос, чтоб его убрать...
У народного избранника-депутата зарплата в месяц больше, чем весь материнский капитал.
Термин "Капитал" давным-давно запатентован и принадлежит весёлому бородачу, прилежному семьянину, надёжному отцу и верному мужу в одном лице-товарищу Карлу Марксу... и немножко Фридриху Энгельсу...
Так, походу я сюда ПОЗДНО зашел.. . ДЕД уже.. . Песок сыпется))))
Андрей Перцев
Чес слово, племяшки уже школу заканчивают)))
Мужчины начнут сами рожать.
Начнут размножаться.
отменят
1. примут закон о многоженстве
2.запретят презервативы
Что сделают мужчины когда изобретут отцовский капитал ? -Сделают новые основания к новым отцовским капиталам !
Это и козе понятно.
И что, потратят его на установление отцовства? ! А как же тогда "сын полка", как же тогда мать одиночка пособия получит? !
Правильно как у Пушкина! Отцовский капитал - это памятник не рукотворный.. .

Разопьют на троих.
Будут бороться за право заводить гаремы
Что сделают? -Снимут.
и заметьте НИ ОДИН нИ СКАЗАЛ: буду улучшать демографическую ситуацию страны. . все только про деньги и про алкоголь думают. . и неееекторые о сексе (( аааа о детях вообще молчок
Сразу... не пропьют.
Вот когда наступит наше время! Мы будем выбирать для кого родить!
это как капитал Маркса-по назначению используют узкий круг людей
А разве он уже не изобретен ?! Ведь отцовский капитал - это дети, семья, дом !
совсем оборзеют (шутка)
Детей в России станет в 5 раз больше
Это что, бутылки сдавать что ли???
Будут с удовольствием сидеть в декрете... и получать деньги... рожать то все равно не им...
Да сколько денег ни пообещай - с какой охотой раньше зарабатывали, с такой и после будут.
Да драть вас баб будут в два раза чаще...! Рожать то все равно не нам.
мусульманство примут так как там жен по нескольку можно отиметь .. и от всех ентот капитал и только к вам ядинственному ох и заживёть ентот мусульманин ...
детей
Пропить капитал!
ахахах))) представляю это) отец может потратить капитал на:
1)развлечения и отдых
2)на новую машину и все к ней
3) на будущую шубу мамы
1)развлечения и отдых
2)на новую машину и все к ней
3) на будущую шубу мамы
Ничего. Его обналичить то нельзя...
Отдадут жене.