Юмор

напишите пожалуйста анекдоты

Утренник в детском саду. Дети вокруг елки. Родители в несколько рядов возле стены.
Снегурочка:
- Что-то Дед Мороз опаздывает, наверное, его сани в сугробе застряли.
Голос чьей-то мамы из первого ряда:
- Как же, небось, в "пробке" стоит.
Голос чьего-то папы из последнего:
- Да его, наверное, ДПС-ники тормознули за то, что у него лоси грязные. Вот он им номера-то и оттирает.

Идет Дед Мороз. Навстречу - девочка. Подходит и говорит:
- Здравствуй, дедушка.
- Здравствуй, внученька, с наступающим тебя, только подарочка у меня для тебя нет.
- Ничего, дедушка. Я и деньгами не откажусь.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Этот Дед Мороз все перепутал, - сказал призывник.
- А в чем дело? - спросил его товарищ.
- Пятнадцать лет назад перед Новым годом я просил его подарить мне военную форму. И вот только теперь я ее получил.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Утро 1 января.
На столе записка: С Новым Годом!
P.S. Рассол в холодильнике.
P.P.S. Холодильник на кухне.

"Дедушка Мороз, выходи! " - кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Последние слова Деда Мороза:
- Все, дети, подарки закончились. .

Дорогие ребята - участники вчерашнего Новогоднего праздника! Тех, кто получил два и больше подарка, прошу вернуть хотя бы мешок, шубу и бороду. И пожалуйста, отпустите Снегурочку, вы ее не так поняли. . Ваш дедушка Мороз.

Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю.

В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются. .
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа. . Маленькая, а я хотел большую. . коричневая, а я хотел серую в яблоках. . Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю. .
Оптимист: - А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
Олег Шипилов
Лучший ответ
ТЫ чё с дуба рухнул ..
..нет -- Упал .!.
Елена Захарова
СЫНОК ПОДБЕГАЕТ К ОТЦУ И СПРАШИВАЕТ, ПАП А ЭТО ЧТО ТАКОЕ, ЭТО СЫНОК АРБАЛЕТ НА СТРЕЛЬНИ, СЫН СТРЕЛЬНУЛ, СТРЕЛА УЛЕТЕЛА ОТЕЦ ГОВОРИТ СЫНУ ИДИ ТЕПЕРЬ ИЩИ СТРЕЛУ, СЫН УБЕЖАЛ, ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ПРИБЕГАЕТ И ГОВОРИТ, ПАП У МЕНЯ ОДНА ПЛОХАЯ НОВОСТЬ А ДРУГАЯ ЕЩЁ ХУЖЕ, ДАВАЙ С ПЛАХОЙ Я СОСЕДУ ЧЛЕН ПРОСТРЕЛИЛ, А ЕЩЁ ХУЖЕ И МАМЕ ОБИ ЩЁКИ)) )
После окончания просмотра обращения Владимира Владимиривича к Федеральному собранию, Анатолий Борисович Чубайс аплодировал настолько усердно, что был госпитализирован с переломами обеих рук.