Юмор

Ну как не ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ?!

Звонит Редактор газеты, по делу, Я не могу ему обьяснить что такое САЙТ !
Говорю www, а он мне, после каждой w - точки ставить ?!

В смысле так - W.W.W.

Аж Голова разбалелась от ТУПОСТИ !
Подари ему книжку "ИнТТернеТТ для чайников"...
Галина Михайлова
Лучший ответ
Застрели его - на одного тупого меньше будет.
У нас одна сотрудница вместо дресс-код всегда говорит штрих-код... .
Пойти ее застрелить???
Все правильно, он начальник...
ВОТ ЭТО ДА. Он тебе на этот сайт информацию шариковой ручкой отписывать будет
Таня Нгуен
приветик радость!!!!без таких даже скучно бывает! чмок!
Как говоришь газета-то называется?
C* Turok S Kavkazac*
Он что, Редактор юрто-тундровой газеты? А как звонил-то? В колокола?
Alex Schulze
это уже не изьян, а уже диагноз!!!
Валерий Стерич
Четаль и плакаль.
Ой, не бери до головы... .
тупых много... .
а ты одна-единственная!!!!
А ты ему по другому обьясни.. Моя знакомая объясняла начальнику налоговой- включаешь комп, там такое радио нарисовано, вот это и есть интернет.. После того как он начал своим подчиненным объяснять, там все потухли)))
Алёна Сизова
ты тово... этово.... стены лбом-то не прошибай на!
их знаешь сколько? стен-то?
Плакаю!!!!)))))))) 0 ну чтож и такое бывает..)))
я вчера весь день клиенту объясняла, что такое электронная почта....очень тебя понимаю...
А я каждый день с такими сталкиваюсь.. Что мне делать тогда?
Ренат Каримов
Чесна, я б послала его учиться
Aleksandr Sorokin
ох,сочуйствую те! и ведь не перестреляешь их,гадов-патронов не хватат!
ааа..во даун))))))во ржаааааааааааа. у меня есть такие же ушлепки....реально хочется стрельнутся
Берегите себя, а к тупости себя не приучайте!
А разве после W не надо точку ставить?...:-(
Лучше застрели редактора.
__
_____******* ___
Пошли его по ссылке C.W.
Vladimir Sulimov
Да уж. Гениальный дяденька! Мож ему на заслуженный отдых пора. Или у него компьютерный кретинизм. Привык небось на машинке стучать. Пожалей ево ТТшка. Че еще с ним поделаешь?
Akerke Idrisova
ТТуТТ не как без авТТомаТТа-ТТ ))
А я вчера анекдот прочитала. Объявление:Господа хакеры, просьба в подъезде не сайт!
это интересно какой газеты редактор.... надо руководству проверить его на компетентность :)
ну чтож поделаешь... Лох- это судьба)