Юмор

Что лучше влюбиться или застрелиться?

конечно влюбиться, ведь это такое приятное чувство....
Ариф ,,,
Лучший ответ
...попробуй сперва нажраться и обосраться ...
Ляг, поспи, и Фсё пройдет!
Nune Manukyan
если есть в кого -то влюбиться)) а стреляться не надо....
Gulmira Jusupova
взять себя в руки, раза 3 за день вполне хватит
Виктор Алекс.
Глупые от любви стреляются, умные - пишут стихи, самые умные - не влюбляются.
Юра Ильин
что лучше купить машину или жениться?
-если ты женишься это будет ващее, а если купишь машину у тебя есть два варианта: либо ты разобьешься либо останишься жить
-если ты останишься жить это будет ващее, а если разобьешься у тебя есть два варианта: либо тебя кримируют либо похоронять в земле
-если тебя кримируют это будет ващее,если похоронять в земле у тебя есть два варианта: либо ты порастешь травой, либо не тебе вырастит дерево
-если ты порастешь травой это будет ващее, а если на тебе вырастит дерево у тебя опять есть два варианта: либо из тебя сделают бумагу, либо построят корабль
-если из тебя построят корабль -это будет ващее, а если сделают бумагу у тебя есть два варианта: либо писчую, либо туалетную
-если писчую ну это ващее, а если туалетную, то тебя повесят либо в мужской либо в женский туалет
-если в мужской-то это ващее, если в женский, то ты там такого насмотришься, что жениться не захочешь.
если боишься того и другого, лучше - тебе ...не родиться...
убица веникам
влюбиться однозначно
лучше всего напиться и трезво оценить ситтуацию
Наталия *****
Ну тут видеш какое дело одно из другог вытекает
Чтобы не стреляться, лучше не влюбляться