ЕЕЕЕЕСТЬ!!!
У меня!
Сам наладил производство.
Ноу-хау излагаю здесь.
Только нервных и впечатлительных please go home.
1) Идём в sex-shop.
2) Покупаем резиновую мадам.
3) Надуваем до нужного объёма бёдер.
4) Каждые 10 минут подкачиваем, чтоб не сдулась, манометр нужен.
5) Покупаем 10 000 надувных шариков.
6) Вырезаем из первого, второго и третьего нужные трусики так, чтобы резинка была резинкой.
7) В спецрастворе (3 000$) замачиваем, кипятим, натягиваем за 12 секунд на мадам и минут 20 курим и пьём пиво.
8) Мадам сдуваем, снимаем стринги, пакуем, бирка, штрих-код, коробка, штемпель, таможня, письмо по мэйлу.
9) Ждём бабки.
Неплохой бизнес получается. Делал от 48 до 66 размера, возвратов не было. Только загвоздочка маленькая... Мадам из секс-шопа на 68 размере лопается... А если её прокипятить и замочить, так не надувается и не сдувается на другие размеры... Вообще-то стринги можно из самой мадамы делать! Только стоить они будут ой-ёй-ёй!
Лен!
Стринги делают рас-тя-ги-ва-ю-щи-е-ся! 68-ой размер... Я бы эти стринги полдня бы искал на таком теле. А если трикотаж, то гидродинамические волны от жировой ткани с эффектом пониженного коэффициента трения от вспотевшей кожи дадут эффект недержания стрингов на теле, особенно во время спортивных состязаний, что ставит вопрос так: зачем они вообще нужны, 68-ого? И представь, вот надену я эти труселя 56 кг весу, а снимать их как? Непрактично! Проще взять мешок из-под сахара, 50 кг, пропустить резиночку где шовчик был, прожечь паяльной лампой две дырки, сунуть в них ноги и подпоясать под грудями. Вот и все заморочки.
Ладно, я побёг, шарики кипят. 56-ой размер на подходе. Тебя какая цена и количество устраивают? Партейку пришлось в Антарктику отослать (2 000 шт.) да в Тибет (там на Эверест новая мода пошла в стрингах забираться, одни на то, что от попы осталось, а другие на нос, а то мёрзнет), запросили 12 000 шт. а у нас, вот досада, шарики до НГ все в городе кончились. А из презервативов не то - трескаются как на морозе, так и в жаре.
Слушай, я не понял. 68? И лифчиков нет. Как же ходить-то?
Юмор
Почему в продаже нет стрингов 68 размера? Что за дискриминация???
Владимир Борисов
И здрасьте Вам!

говорят что есть... в зоотоварах.. в отделе для слонят..
да есть, просто быстро разбирают

Как обычно, они все в пОпе.

Роман Токарев
пфуууйй... всю эстетику пад корень... нихарашоооо
Это чтобы не травмировать психику дистрофиков.
поварихи все скупают, блииин..)))
В Ателье, по индпошиву заказать))))
Ну что ВЫ? При таком размере любые трусики становятся стрингами...
Производятся под заказ мастерами по тентам, чехлам для танков, маркизам и навесам - наверняка доступны авторские от Церители :)
Петя последние купил))
из каната можно соорудить
Есть, только это уже называется "Кактапульта универсальная"