Юмор
вы знаете анекдоты про британских ученых???
британские ученные доказали, что люди верят всему, что доказали британские ученные
британские ученые доказали что они британские ученые
Катерина Ярёменко
)))))))
Они доказали что никаких британских учёных не существует.
Сэр, это изделие пойдет в Россию.
-Прекрасно, инструкцию к нему только на английском, надписи над ручками управления тоже. Они голь, а голь на хитрости хитра, сами разберутся.
Армянское радио против.
Зато молдавские ученные установили, что больше всего витаминов находится в аптеке )))
Нет
я вот что нашла: Британские учёные целенаправленно занялись проблемой выведения свистящих раков.
- Сколько же всего интересного произойдёт, когда рак на горе свистнет! Хотим посмотреть, - говорят они.
+-2–
Подарок Вернеру
Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек.
Поэтому ломаются намного реже.
+310–
yg2005
Британские учёные открыли, что веселящий газ помогает от депрессии.
Расскажите же им уже кто-нибудь про водку.
+150–
Британские учёные выяснили, что самым дорогим на Земле носителем информации, на сегодняшний день, является ЭКЛЗ российских кассовых аппаратов - 8тыс. руб за 16мб..
Секрет же дороговизны британским учёным пока разгадать не удалось.
+149–
Lepan
Британские учёные доказали, что люди не способны воспринимать всерьёз ничего, что открыто британскими учёными.
+28–
Тюбик
Британские учёные доказали, что самый объективный тест на определение темперамента - это жёлтый цвет светофора.
+258–
Б_Питомник
Новости культуры.
Британские ученые обнаружили фрагменты ранее неизвестной пьесы Вильяма Шекспира "Женатый Гамлет". В пьесе так же много монологов, но принадлежат они по-преимуществу не Гамлету, а Офелии.
+-2–
Подарок Вернеру
Поэтому ломаются намного реже.
+310–
yg2005
+150–
+149–
Lepan
+28–
Тюбик
+258–
Б_Питомник
Новости культуры.
Рафиль Мугинов
про ЭКЛЗ шедевр))))))
Gosha Aliev
Привет ! -Слизала с молдавских ?))