Юмор
Хочу съездить до Парижу.. а вы куда ??
А я туда же и безвозвратно ))) Мне было бы приятно )) Ой !! кажется котлеты сгорели !!

Тоже туда, в город любви, может...
Париж сам к тебе придёт - сиди и не рыпайся.
Ответ мой будет очень серьёзным, не смотря на категорию, в которой задан вопрос. Если ехать до Парижу, то нужно ехать основательно и надолго. За два дня там ничего не посмотришь кроме обзорной экскурсии и подъёма на Эйфельтурн. И всё бегом... и ехать нужно в такое время, когда там мало туристов, т. е. ранней весной. Ну, если ваш рост выше 178 см, то и летом можно поехать до середины июля. Просто в это время Париж оккупирован выходцами из ЮВ Азии, а они роста невысокого и будете среди них возвышаться на полголовы над толпой. Если ваш рост меньше, то ничего не увидите, кроме чёрных ёжиков на макушках азиатов. И ещё: свою дамскую сумочку прижмите к груди поплотнн и ни на секунду её не выпускайте из рук. Иначе никогда её не увидите больше. Пример такой. Я поднял фотоаппарат над толпой, чтоб сфотографировать Джаконду, за двадцать секунд у меня обшмонали карманы джинсов не менее четырёх человек и расстегнули молнию на ширинке. Карманы были пустые изначально, а в ширинке покопаться времени у тётки не хватило, она только треть причёски своей у меня в руке оставила. Даже лицо разглядеть не успел...
Dimaboy Dimaboy
Неужели так всё плохо..??
Светлана Щипачева
Чтобы что-то посмотреть, то нужно ехать, как минимум, недели на две. Желательно большой компанией, этак человек 6-8, но не больше. Жильё для большой компании в центре Парижа снять трудно, только в это упирается. А с окраины (мы жили в Галини, на востоке города) добираться неудобно и дорого. И жильё тоже. 2-х местный номер 36 € в сутки и транспортные расходы, что на метро вчетвером, что на такси вчетвером туда-обратно 20€ в день. При условии, что в центре города вы передвигаетесь только пешедралом... (ну, там всё рядом, Париж - по площади, как Москва)
хорошо изучить Россию для ночала
Не теряйте время! Едьте в Αφήνα ! https://www.youtube.com/watch?v=huIUfwUDPN4
На Север.
а мы до Марселя
Чем съездить то хочешь?
Эт до которого, который на Урале что ль?