Юмор

А прапорщики-начальники складов, они тоже сегодня в защитниках Отечества ходют?

Любой мужчина сёння Генерал!
Я поздравляю, как никто тебя не поздравлял,
Желаю счастья как не пожелал никто,
Пусть будет всё удачно и легко!)))
Женя Москиряков
Лучший ответ
Армия на них держится.
Елена Ищенко
сегодня двойной паек..))) с праздником МУЖЧИНЫ = здоровья+счастья ВАМ!!!!
Светлана 2222
от ожирения лечатся)))
L Klim
Есть такая профессия - Родину расхищать !
Младший лейтенант-дядька пожилой-
Расскажи, что за фигня
произошла с тобой?

Был-бы генералом,
Да назначили завскладом,
Ну а там тушенка с колбасой.
Незаметно все подъели,
Так и улетели
Три звезды с погон долой.
Юрий Коваль
В современной России нет прапорщиков, равно, как и мичманов.
Igor P
Причём в главных.
Они не ходют, они на складах водочку тушёночкой закусывают )))
Naks
нужно знать происхождение армии....которая была предшествующей перед торговлей....

выходцы из египта ...которые сначала разграбили свою страну ...нарушив табу (запрет) на вскрытие гробниц....вследствии чего первыми стали обладать тайными знаниями....по сути обладать ящиком, сундуком пандоры....разделив мир на добро и зло....

дальнейший захват чужих территорий по сути рейдерские захваты позволяли использовать людей в качестве рабочей силы....сами оставаясь на привелигироварном положении....вся история по созданию иерархической системы мира взята из гробниц....по сути из мозга ...

торговля лишь одна из ступеней в системе добра и зла....где всё перемешано ибо иначе быть не может по элементарным физическим законам и анатомическому строению людей....

аргументация: все элементы отличия, различия в званиях....в любой армии мира ...в любой период времени....имеют скрытые элементы тайнописи... по сути письма, письмена....но разорванное на много частей....
источники: работы Ленина....многотомник....
http://химразоружение.рф/data/Articles/SmallPhoto/1015.JPEG

http://www.modusvivendi.ru/user/images/766/ad_2806_image.jpg