Юмор

Разбудил любимую на работу путём проникновения, а после она на часы и ой ещё 20мин. и на бочёкЪ )) Не ДОРАБОТАЛ ?

Не заморачивайся. Все сделал правильно и красиво. Но твоя любимая относится к такому типу, когда после расслабления хочется спать. Но есть и такие, кто после секса как батарейка. Это всего лишь тип женщины. Она довольна, расслаблена и поэтому уснула. Было бы хуже, если бы она встала...
Владимир Власенко
Лучший ответ
всё сделал отлично, просто она похоже и не просыпалась. наверно встала и подумала, что приснилось.
запомни, чем больше, тем лучше!
*.
**асылжан** .
Зря она на часы потом...
Доработал всё ОК, пусть поспит ещё :)
Путём поглаживания не доработали.
Видимо, всё-таки не разбудил...:))
Настя Другова
Даже, если не доработал, у тебя есть еще 20 минут,
она ж, повернувшись на бочок, намекнула, мол,
проникни ещё разочек.. . А ты чё такой непонятливый, ты ж ее лучше знаешь, чем мы здесь, в ответах?!
Доработал, доработал, это она решила понежиться немножко:))
Рома Филиппов
Мож наоборот.... перестарался?
Steph_ A
вес ок, она должна немного по ранше ставать
Екатерина Архарова Зачем ей в субботу пораньше вставать ?
а вот нечего в сонном организме ковырятся....
Не боись, на работе доработают.
Аааа Аааа
Сделай кофе ей пока! )))
Хвастунишка, однако...
Только в расчёте на время..
Анна Тумакова
Проверь дышит или нет, а то, может, и впрямь перестарался.
Haykan Harutyunyan
тогда вам это лучше делать на ночь - что бы лучше спалось твоей любимой!
О-о! Коты проснулись. Точно март на носу!
D.
Durdymurat .
хорошо постарался!
Светлана Ян
Лучше бы ты на рыбалку уехал...
Конечно.
Irina Vt
Всё путём.. . Хорошо, что не ушла. ни кто-то, а сам доработаешь....
Инна Трофимова
А хорошо она тебя "часами" сделала.)) ) Такое поведение похоже на повторение мужского поведения.
Ангелина)))) )))))
Да итакое бывает наверно обьятия с подушкой лучше чем стобой
Прочитала в газете - что те, кто после секса засыпает, являются прекрасными любовницами. Так что тебе повезло!
да ладно, не парься - дрыхнуть мадам изволит :-)
Ой ой ой =))) Тоже мне будильник нашелся =)))
Марина Катина
Чисто физиологические особенности мужчин и женщин. У мужчин утром - повышение потенции. у женщин наоборот - нет желания, потом в течение дня в разное время то у мужчин то у женщин, и единственное время в сутках, когда они оба и одновременно готовы к сексу - это 16-18 часов. Но это не говорит о том, что сэкс в другое время не возможен.)) ) Это только научные факты, или даже предпосылки а не факты...
Дмитрий Мизин
Бедненькая! Видимо спать легла поздновато по причине проникновений!
да всё ОКЕЙ. , еслиб не доработал в тя летели бы кастрюльки, а так Блаженство.... и сон.
Не разбудил)) )
Ты не понял.. .
Она ж тебе ясно сказала : " ...ЕЩЁ 20 минут !"

Даже позу сменила!
Hrair Martirosian
на бочок должен был повернуться ты. а она, на работу!
Зоя Славкина
Классно! Такой позитивчик!:) )
Думаю, доработал вполне!
Не проник....
Ну и что Котик С. , она до сих пор спит?
А ты дурень, суббота ж сёдня! Продолжай трах -тибидох.
Скорострел))
Скерсь Анна
опыт - дело наживное
Ruslan Magomedov
Просто не доразбудил...
У вас просто биологические часы не сошлись!!! -)))) а так доработал с полна, раз она на бочок повернулась! вы же мужчины зачастую так и делаете после своих "доработок"!!!-)))
почему? она как раз и расслабилась полностью:))))
Может ты не туда проник? Попробуй еще.
Все отлично, молодец... Разбуди ее еще -через 20 минут, а там глядишь так и будет с боку на бок переворачиваться...)
Конечно! Не хватило еще двух дублей...
Alexandre K
проникали через окно пока муж спал?
Вопрос неправильно поставил -если ты разбудил любимаю на работу -следовательно она отработала свое -и ушла на выходные. Так что, возбуждай не на работу -а на приглашение к завтраку или обеду!
Анна Бевз