Юмор

Что плавает в Москва - реке: чулаки или носаки ?

Oльга Галахова
пиджаки на )(уяки
Andrey Popov
Лучший ответ
Был случай в 1976 году летом. Я тогда только встречался со своей будущей женой, а в те годы - студенткой МТИ. Так вот, её соседка по общаге пыталась мне показать, что я фишки не на ту кобылку поставил, что у неё фигурка с пятым размером бюста против второго, ну.... мужики меня поняли...
А где ту фигуру показать? Не по общаге же гарцевать в ниглеже. Вот она и придумала - прогулку под метро-мост в Лужники, мол, там все купаются. Пришли туда, разделись, я нырнул - вынырнул метрах в сорока от берега, выдыхнул-вдохнул... и чуть не блеванул. Крутнулся в поисках дохлятины, а в полуметре от меня половина индейки плывёт (нееее, не гусь, гуси мельче и не такие голенастые). Ну, я быстренько на берег. Моя подруга оказалась не столь глупа, чтоб лезть в воду. Она просто загорала, а её соседка зашла в воду по пояс и так стояла возле берега, не решаясь погрузить свой бюст в воду. И тут прошёл теплоход... вверх по течению. Поднял волну. Зойку качнуло и окатило набежавшей водой по самую шею. Она с визгом на берег, и тут подплыло нефтянное пятно... вобщем, купальник Зойка выкинула сразу, как вернулись в общагу, а нижние 116 из её 120х72х116 пришлось одеколоном отмывать. Так, что вот... не только пиджаки ...плавают... и другие объекты тоже.
Л*
Людмила *****
Oльга Галахова Рассказ красивый, но попа узкая, хотя грудь хороша. У моей попа 135, красота.
гандоны
Арынов Замир
в москве ...в реке ...только ...
чулки и носки