На официальном скучном приёме, я обратил свой вдумчивый взгляд на одинокую беловолосую незнакомку в строгом чёрном платье в пол. Она, с интересом разглядывала чёрно-белую абстрактную картину, висящую на стене. Решительным шагом я подошёл к ней и без всяких примитивных церемоний знакомства обнял и жарко поцеловал! Она отпрянула, оглянулась по сторонам, облизнула губы, и тревожно крикнула - Павлик! Тут, какой-то ненормальный! Подошёл Павлик. Посмотрев на него, я понял, что мы с ним из разных весовых категорий...
Как Вы думаете, равноценный состоялся обмен: мне - поцелуй его дамы, а ему - рукав моего пиджака?
Юмор
Копия абстрактной картины.
Взглянуть бы хоть одним глазом на оригинал ...И умереть не жалко! ))))
Вот что высокое искусство.. с мужиками делает))
Ну задумалась женщина, что здесь такого!
☀ ➩ Видимо теперь уже не до чёрно-белого абстракционизма.... ☺☻☺
.

Рукав не голова, можно и пришить...
Приставать к женщине, тем более чужой, нехорошо!
Будучи хлюпиком, дам не целуют! Вы переоценили свои возможности...
Дёшево отделался.
главное чтобы костюмчик сидел)
..Очнувшись от сна, вы поняли, что всё было ..копией.: и дама, и эта картина, и поцелуй и друг дамы.. И только ваш пиджак висел, скособочившись, на стуле возле кровати.. И был по-прежнему без одного рукава)))))
считаю, что Вы в выигрыше и сильно !
мораль - одевайтесь на приёмы похуже !)))
Придёшь домой - пересчитай зубы !
А рука-то на месте или ушла вместе с рукавом?
РАВНОЦЕННЫМ БЫЛ БЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,,, ОБМЕН ТОЙ САМОЙ КАРТИНЫ,,,,))))
А под Яйца.?!
Пиджак без рукава остался !
А ты, похоже доигрался!
думаю,)) каждый остался при своих))
Спасибо, что поделились смешными фантазиями.
Обидеть даму может каждый, не каждый сможет убежать…
Скажи спасибо, мог бы и без ног остаться
да
надо было учиться бегать быстро
А за окном просыпается природа! Поют птицы и хочется дальше жить!
"А поцеловать?? "
легко отделался
В выигрыше остался Павлик: и с дамой, и с запасным рукавом для пиджака!
Не стоило рисковать из-за поцелуя-то. Если это только не королева. Привет, Александр. Ждем еще сказок
и увидел ты тут свет ..в конце туннеля
Ну, про бланш ты, конечно из скромности не рассказываешь?..))))
...а мог бы и в палате с Наполеоном очутится..
Гмм - странный вопрос - часть дамы на часть пиджака?
А дама целиком на пиджак - равноценно?
Нет не равноценный, дама гораздо дороже чем пиджак.... обходится
А дама целиком на пиджак - равноценно?
Не равноценный! Вы получили на много больше микрофлоры, чем он...
я не понял, зачем Павлику рукав, он что - фетишист?
Павликов больше любят ...
о вкусном поцелуе можно помнить всю жизнь, но кто будет помнить оторванный рукав?!
Да всё бывает, а я вижу ты смельчак...
Отошлите ему весь пиджак без рукава с надписью "Благотворительность".
эротические фантазии задрота
Я так понял, что ретировались, используя врождённоё чувство юмора.