Юмор

Копия абстрактной картины.

На официальном скучном приёме, я обратил свой вдумчивый взгляд на одинокую беловолосую незнакомку в строгом чёрном платье в пол. Она, с интересом разглядывала чёрно-белую абстрактную картину, висящую на стене. Решительным шагом я подошёл к ней и без всяких примитивных церемоний знакомства обнял и жарко поцеловал! Она отпрянула, оглянулась по сторонам, облизнула губы, и тревожно крикнула - Павлик! Тут, какой-то ненормальный! Подошёл Павлик. Посмотрев на него, я понял, что мы с ним из разных весовых категорий...
Как Вы думаете, равноценный состоялся обмен: мне - поцелуй его дамы, а ему - рукав моего пиджака?
Взглянуть бы хоть одним глазом на оригинал ...И умереть не жалко! ))))
Никита Добыко
Лучший ответ
Вот что высокое искусство.. с мужиками делает))
Иван Чибрик
Ну задумалась женщина, что здесь такого!
Emin Ovasapajn

☀ ➩ Видимо теперь уже не до чёрно-белого абстракционизма.... ☺☻☺

.
Дима Табак
Рукав не голова, можно и пришить...
Приставать к женщине, тем более чужой, нехорошо!
Будучи хлюпиком, дам не целуют! Вы переоценили свои возможности...
Ольга Паскарь
Дёшево отделался.
Ирина Лапина
главное чтобы костюмчик сидел)
..Очнувшись от сна, вы поняли, что всё было ..копией.: и дама, и эта картина, и поцелуй и друг дамы.. И только ваш пиджак висел, скособочившись, на стуле возле кровати.. И был по-прежнему без одного рукава)))))
Денис Воронов
считаю, что Вы в выигрыше и сильно !
мораль - одевайтесь на приёмы похуже !)))
Придёшь домой - пересчитай зубы !
А рука-то на месте или ушла вместе с рукавом?
РАВНОЦЕННЫМ БЫЛ БЫ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ,,, ОБМЕН ТОЙ САМОЙ КАРТИНЫ,,,,))))
Олег Сёмин
А под Яйца.?!
Пиджак без рукава остался !
А ты, похоже доигрался!
Анна Филатова
думаю,)) каждый остался при своих))
Спасибо, что поделились смешными фантазиями.
Обидеть даму может каждый, не каждый сможет убежать…
Victory _
Скажи спасибо, мог бы и без ног остаться
да
надо было учиться бегать быстро
А за окном просыпается природа! Поют птицы и хочется дальше жить!
"А поцеловать?? "
Ирина Спехова
легко отделался
В выигрыше остался Павлик: и с дамой, и с запасным рукавом для пиджака!
Иван Кудинов
Не стоило рисковать из-за поцелуя-то. Если это только не королева. Привет, Александр. Ждем еще сказок
Лёха Грабар
и увидел ты тут свет ..в конце туннеля
Ну, про бланш ты, конечно из скромности не рассказываешь?..))))
Адам Куркиев
...а мог бы и в палате с Наполеоном очутится..
Feruza Azizova
Гмм - странный вопрос - часть дамы на часть пиджака?
А дама целиком на пиджак - равноценно?
Нет не равноценный, дама гораздо дороже чем пиджак.... обходится
Не равноценный! Вы получили на много больше микрофлоры, чем он...
я не понял, зачем Павлику рукав, он что - фетишист?
Макс Макс
Павликов больше любят ...
Дмитрий Боев
о вкусном поцелуе можно помнить всю жизнь, но кто будет помнить оторванный рукав?!
Каипов Денис
Да всё бывает, а я вижу ты смельчак...
Паша Ананин
Отошлите ему весь пиджак без рукава с надписью "Благотворительность".
эротические фантазии задрота
Я так понял, что ретировались, используя врождённоё чувство юмора.