Юмор
Будучи человеком широких взглядов, я решил отправить свою новую знакомую - Анжелу на рыбалку.
Вениамин Карлович послушно взял удочки и, ломая бурьян побрёл в окрестности пруда, угрюмо бормочя себе род нос - "Зачем удалять безобидные вопросы"?
Всё ещё юморнОЙ, Александр, но уже в образе послушного, слегка павшего духом, но всё же помнящего, что не стареют душОЙ ветераны, Вениамина Карловича, носящего при себе, вместо документов, удочки, и неустанно плетущегося на пролом сквозь буреломы и чащи в погоне за мечтОЙ под сладким именем Анжела, чудодейственным образом оказался на брегах пруда. Тут же, в ожидании улова, не теряет понапрасну время, и не забывая при этом угрюмо заламывать руки, пафосно восклицает: «пошто и чё терь делать?»
Наталья Зимченко
Ну, я то явно, не Вениамин Карлыч: -) :-) :-)
Лучше дома сидите, а на рыбалку с такой подозрительной личностью не ходите!
Чистя на кухне уже семьдесят третью рыбу, жена раздражённо говорит своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все люди, ПЕЙ ВОДКУ!
А наживку ей... с собой дали?))

Она рыбы хоть принесла? Или чего ещё??
Ваш ..Анжел.. давно уже с Русалками хороводы водит, пока вы вопросы нам задаёте .))) Похоже, что его взгляды ещё шире, чем ваши )))
Наталья Зимченко
Напрасные заблуждения!!!
Ваш вопрос не так уж и безобиден )))
рыба есть
Так вы все таки сошлись? Дела...
Правильно поступили. Знатная будет уха...!
Ох, и поймает эта Анжела кого-нибудь!
И цветочки в тепличке.. И Анжелку на рыбалку... Что же всё так плохо-то у Вас, Александр Дёмин Гуру (3885),,,,)
Увидев улов Анжелы, Вениамин Карлович был сильно удивлен. Такого улова он не видел со времен очаковских и покорения Крыма....))))

Опасная затея.
простой ухой это не кончится)

...Анжела смело закидывала удочку с пустым крючком без приманки который час подряд...
...сердце рыболова-профессионала не выдержало и я решил подплыть поближе к месту...)
.

может потому что это категория Юмор, а не смешно?
Привет. Думаю цапля поймает больше... (хотела фотку, но извини- лимит)
На жизнь, её артефакты - явления, события, предметы, - можно смотреть по - разному.
Человек широких взглядов смотрит на неё во все глаза, как из космоса, и видит её всю сразу, целиком, но поверхностно, не заглядывая вглубь ( память человеческая ограничена - 1000 ТераБайт? не утверждаю).
А узкий специалист, например - модератор, - смотрит на отдельные специализированные фрагменты жизни, но зато в глубь её, и за любым безобидным словом старается уловить его бунтарскую суть - потому и удаляет.
Напомню старый анекдот. Муж и жена ссорятся.
Он - Ну, ладно, милая, не ругайся...
Она - А, так я ругаюсь, я - лаюсь, значит, я - собака ?!
Мама, он меня SUKOй обозвал !!!
(Виноват, хотел, чтобы было понятно для всех).
Он - Ну, ладно, милая, не ругайся...
Мама, он меня SUKOй обозвал !!!
...потеряли Вы, Анджелу.
Снежанну тоже?
Ловит рыбку в инете?
в универмаг
на уху позовешь ...или все ляля...
с уловом!
..была зима.. Получилось, что отправил в Финляндию..
Смотри, что бы в подоле потом тебе не принесла рыбку)))

Водки много с собой дал))))))
.