Ага, скажу...
Ах, одесские анекдоты и остроумные ответы армянского радио,
которые, как известно, отличаются тонким юмором и пользуются
неизменным успехом на протяжении многих десятков лет у народов...
ВОПРОСЫ ОТ АРМЯНСКОГО РАДИО
Можно ли яйца красить кисточкой?
- Можно, если муж не боится щекотки.
Каким должен быть горшок в малогабаритной квартире?
- Таким же, как обычно, только ручками во внутрь.
Может ли женщина забеременеть от пыли?
- Может, если пыль стоит столбом.
Может ли вегетарианец любить женщину?
- Может, если женщина ни рыба, ни мясо.
Может ли женщина, будучи три раза замужем, остаться девственной?
- Может, если первый муж француз, второй - армянин, третий - академик.
,,,,
А ВОТ,,, анекдоты про евреев, Одессу и еврейскую находчивость и предприимчивость.
С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись:
"Все мужики сволочи! ". Вечером кто — то дописал: "Вы, Сара Абрамовна, тоже не подарок".
— Мадам Трахтенберг, скажите, почем стоят уроки скрипки вашей дочери? Наверное, дорого?
— Таки да не дешево, но какая прибыль!
— Какая прибыль?
— Я уже купила за четверть цены квартиры слева и снизу!
Юмор
Вот такой сложный вопрос... Чем отличается одесский юмор от армянского радио?;)
Одесский замыкается на еврейскую тематику, а Армянское радио на грузинскую.
Одесский юмор ушел в подполье - его держут за яйца...
Тем же чем Жванецкий от Галустяна)
Мустафа Калтаев
По моему они оба симпатишные))))
тем же самым, чем паровоз отличается от мандарина
Акцентом