Юмор

А кто был Вашим преподавателем по научному идиотизму? И какая у Вас была оценка?)))

Препод со стажем был !
Мне "Идиотом" голову вскружил ..
Достал меня он справа и чуть слева ))
Теперь средь идиотов я живу.. Такое дело ))
Илья Волков
Лучший ответ
Багавиева Файруза Танечка, привет)))
Кол))
Партийная алкоголичка - директриса культпросвет-училища. У меня была четверка... потому, что она меня боялась. Я же вопросы задавала по истории России, а она на них ответить не могла. Один раз я её так весь опрос спрашивала - спрашивала... почему после Смуты царем выбрали Михаила Романова, а не кого-то другого... а потом, за последние 5 минут до звонка, она как начала спрашивать! Как вызвала самых не знающих историю КПСС, как всем двоек наставила! Но меня никто не обвинял - их бы все равно спросили и те же самые двойки поставили. А еще я любила в учебнике "Истории КПСС" исторические ошибки исправлять. Не в своем. Я этот кирпич на уроки не носила, я брала каждый раз новый в библиотеке, а после урока сдавала. Вот в них и исправляла - социализм на фашизм, например, красивым печатным библиотечным почерком. А потом те, кто после меня их брал, все уроки веселились. Она же у нас и научный атеизм преподавала, и историю КПСС, я их с тех пор путаю немного.
оценка 5,препод . Антарктидоносцев Кеатсоакль Никрономиниконович
Сергей Скрябин
жЫзнь мой главный учитель))))
Л. Ю. Тупая. Тройбан :(