Юмор

Хотел спросить.. . >>>

Доброго времени суток, дамы и господа! !
хочу узнать кому-нибудь что-либо я должен, но по дырявости своей памяти забыл отдать, сделать, сказать!
мне должен мне я тебе послала картинку а ты ни как не отреагировал воть (((
Маша Лапшинова
Лучший ответ
София Сергеевна а я исправлюсь... )))
Ты мне должен улыбку!!! !
За то что вовремя не отдал - придется тебе мне 2 раза улыбнуться!!!
Ну что ты!! Какие долги!! Я не злопамятная!! Кто мне должен., я всем простила! !
Живи и здравствуй,. мой дорогой друг!!
Котов Владимир
Если только, как и раньше всегда делал, относиться ко всем по доброму...
[]
[Ann* ]
Мне точно ничего не должен, не беспокойся! Заплати налоги и спи спокойно.
Где карта, Билли? :-)))
Ольга Спицына
София Сергеевна Приветик! ))
вот так всегда! а какие серенады пел и обещал жанитьсяяяяяяяяяяя!
София Сергеевна Дааа??? а кто мну кипятком ошпарил с балкона????))
Приветик!
а ты за неполных двое суток успел уже так нагрешить? :)))
Camila Ahmedova
София Сергеевна оооойй!! Чаго я только не успел то! ))))))))
Приветики!!!
забыл сказать, как ты нас любишь)))
София Сергеевна Приветик! )))
София Сергеевна Люблю тя сильно - сильно....До умопомрачнения! )))))))))) Цулуваю!!!
Ой, лучше не спрашивай.
Пётр Торопов
Не переживай, дорогой. Всем кому ты должен, мы прощаем тебя-у любого ведь может развиться склероз, и мы тоже можем что нибудь забыть....
Конечно, Я скоро приеду в Алмату и ты ДОЛЖЕН будешь меня встретиь !!!)))
Ты ж обещал !!!Дырявая твоя башка! )))))))
Ирина Стукова
София Сергеевна Да????))))) Бегу за водкой! )))))))))))
Приветик! Цулуваю! )
Если ты и должен кому- прости им, а Госполь простит, он милостив.
Andreika Krasnov
1)Построить.... новую тюрьму
2)Вырастить.... наследника, енота-рецедивиста
3)Посадить.... на кол своего адвоката

А самое главное ты ЗАБЫЛ СДЕЛАТЬ! Ты ДОЛЖЕН был ОТДАТЬ своему новому адвокату то, что лесная братва всем скопом собирала. Мясо, шкуры, мёд, ягоды, грибы, грибы обыкновенные... .
Чувствую на суде тебе придётся СКАЗАТЬ всю правду про одиннадцать изувеченных Гринписовцев... .
)))просто-БУДЬ..
лучше не спрашивай... а то мну ту целый список кто-то должен, сама не помню кого хотела)))
А у меня тоже склероз.... может ты мне чего и обещал... но я забыла....
надо жыть по принцыпу-ВСЕМ КОМУ Я ДОЛЖЕН... ПРОЩЯЮ!
Да НиКоМу Ты НиЧеГо Не ДолЖеН!! ! ВеДь УжЕ ОтСиДеЛ СвОй СроК! ИзКлЕтКи ПрОсТо Таг НеВыПуСкАюТ
Asiyat ******
**
**_Dreamer_* *
Мне не должен.. Да и прощеное воскресение недавно было, исстари заведено было в этот день не только обиды но и долги прощать!
Sergey Ptitssin
Лапунь, да ты всегда должен !!!помнить о своих друзьях, и обо мне не забывать ))) Чмаськи тебя )))
Да ты должен мне - как земля колхозу !
Анатолий Филин
У меня склероз-ничего не помню, а потому и ты мне ничего не должен, хотя...
добрый вечер) ) а никому ничего не должны
Мне пожалуйста весь список огласите, а то у меня тоже дырявость
Влад Давыдов
Прощенное воскресенье прошло, жди следуещего.
Поставь всем по 5 баллов. Просто так, чтоб нам было приятно
а мне 10 отдай!!) ) буду благодарна)
опанки, и что мерседес обещал подарить, типа тоже не помнишь?
А меня ты должен---выростить, выкормить и в люди выпустить)))))) Я ж твоя доця!??
када дамой будешь ити купи мне ш0к0ладку=)
чмокаю тебя=)))))

Роман Олейник
София Сергеевна Цем, доню! ))
Для начала я хочу узнать правду от тебя! Полную правду! Тот, кто кого-то бездоказательно обвиняет, должен извиниться. ..
Егор Ковтун
да должны-просто улыбнитесь, и всем будет приятно!
Я те все долги твоиииии прощаюююю, сын моооой.... Аминь))))))))))))))))))))))))))))))))))
Забыл свозить меня на Канары