Юмор

Почему? Как вы думаете?

Вдруг дико взвизгнул домовой.
(Я не прикладывался к фляжке).
-Два сапога, Зин, шли домой,
Но почему -то без фуражки.
Фуражка скоро подтянется!)))
Лариса Марченко
Лучший ответ
А наши туфли и ботинки напились.... когда мы байки улеглись))))
Да ладно! У нас и не такое бывает.
Чего с пьяну не померещится!
Дай подумать...
-ой, Вань, смотри какие маечки, я, Вань, такие же хочу
-ну, что ты, Зин.... ( из песни Высоцкого)
P.s. Tatarin
Это Каспар
да это запчасти моего дорогого мужа добрались наконец до дому. тело то ещё вчера принесли.
Яна Спирихина
Два сапога пара
надо и Домовому вовремя наливать...
Интересный случай, надо согласиться!
Jasik Smagulov
У мене тож так с бодуна бываит!!
Анна Юсупова
Потерял её поди. Вот такие люди!
Вадим Шуров
Никакой беды не вижу...
Виталий Жданов
Нос тоже пошел отдельно, и тоже без фуражки.
А что, сапоги в фуражках ходят?
_.
__Nazar__ .
пьяный мент
Да, иллюстрация к весеннему обострению.
Я не думаю. Я знаю диагноз!
Сергей Гроза
...приснится же такое...
Мария Калугина
мусор или на погонах
Олег Осипов
Из жУвательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить батинге
Для последнева пути...

)))))))))))))))))))))))))))
А!
Айдана !!!
классно
А ПОЧЕМУ ДВА САП.... ОГА И БЕЗ ФУРАЖКИ? мОГЛО БЫТЬ И ТРИ ПРАВЫХ САПОГА И С ФУРАЖЖКОЙ ИГГРЫ раззума....
Иманов Сергей
на пороге уснул что ли
Юлия Баева
ждёт 1 апреля
Олег Узбеков
Фуражка просто слетела...
Потому что гладиолус)))
Leonid Yun
Это точно диагноз, а какой? может установить только психиатр,...
Майя Матвеева
завязывай с этим.
ЧЁ?
Trenten Yo
А просто
Стас Чечнев
да
Inna Ananova
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Эх склероз
прост
Venera Karimova
Вояк