Юмор
почему троечники успешнее в жизни отличников..? А?
Лучше знают реальную жизнь.
патамушта мосск с деццтва не засратый разной ненужной шелухою..
Ольга *******
Паша = тебе от меня привет!))
Потому, что они более приспособлены к тому, чтобы обмануть, выкрутиться и облопошить! Вот потому я и бедный ...
....на троих больше достается.... чем на пятерых....
Зря не парятся
Бывает, что и двоечники успешней .Это зависит не от того как учился человек, а от стремлений и того, что он сам хочет.
Тупой стереотип
К слову, если отличник добился успеха в жизни, то у него просто было мышление двоечника. Учитесь как можете, пос вещайте время себе и своему любимому занятию которое вас радует и дает вам удовольствие, а не делайте то, что от вас хотят другие. Отличник запрограммирован так что он делает так как хочет учитель, например учитель говорит:" Мне не нравится что ты пос вещаешь свое время не математике, а своему делу".На это троечник или если человек не лох скажет:" Да кто вы такая, чтобы вам все нравилось? Я что должен ученым стать? Я не робот и вы мне не начальник, ясно".Я сам троечник, а раньше был отличником с 1-5 класс и об этом я сожалею ведь я пос вещал время урокам, даже читал книги про высшую математику про криптографию, RSA-алгоритм, Золотое сечение и т. д еще в 5 классе, чтобы удивить своих одноклассников, не получилось все смеялись просто над о мною да и сейчас я помню только 5% процентов того, что я прочитал в этих сложных книжках, а сейчас я радуюсь жизни, хожу на каратэ уже 2 месяца, себя посвещаю саморазвитию, но развиваю в себе навыки которые мне в жизни понадобятся, а не те что например : Рациональное число Ф равно 1,618.