Юмор
В чём причина мужского алкоголизьма ?))
В образе... Выпил - другим человеком становишься, а другой человек тоже выпить хочет и т. д
В мягком знаке,
Вера,
Причина мужского алкоголизма в непонимании женщинами источника скупой слезы, которая рождается в его суровой, но ранимой мужской душе и стекает по его небритой щеке.
Как обычно каждый вечер
Я с работы прихожу.
Молча зажигаю свечи
И на ОбразА гляжу.
На столе бутылка водки
А в карманах ни копья.
На душе, как с фронта сводки..
Так проходит жизнь моя.
И никто меня не любит.
Говорят : "Да ну его"
Я кричу : "Ау !!!Где люди ? "
А в ответ мне - ничего.
Как обычно каждый вечер
Я с работы прихожу.
Молча зажигаю свечи
И на ОбразА гляжу.
На столе бутылка водки
А в карманах ни копья.
На душе, как с фронта сводки..
Так проходит жизнь моя.
И никто меня не любит.
Говорят : "Да ну его"
Я кричу : "Ау !!!Где люди ? "
А в ответ мне - ничего.
А еще есть женщины, которые в детстве перекормили кашей, вот он и "жует" свою жизнь, а чтобы не так постно было припивает
Не пишите, когда икаете..
Причина мужского, впрочем, как и женского (разницы нет) алкоголизма в содержании в коре головного мозга фермента THIQ. У нормального человека, после употребления этот фермент возникает, и далее, если человек не употребляет алкоголь, через 72 часа исчезает. У алкоголика он возникает при первом употреблении, и навсегда остается в коре головного мозга требуя подпитывать его, т. е. постоянно употреблять алкоголь... Последствия... Ну последствия фатальные. Возникает болезнь, хроническая, неизлечимая, прогрессирующая, смертельная - алкоголизм. Это если коротко и по простому...
Пиво такое вкусное! Надо попить боярышник, потом не только пиво, но и от всего алкоголя тошнить будет! Так и вылечиваются!
Не нашли еще свою женщину!!!