Юмор

А где манну небесную заказать можно???

Мира Айниязова
В Израиле
Kaisar Farykozhaev
Лучший ответ
Энциклопедический словарь поясняет, что "манна небесная" не что
иное, как съедобный лишайник семейства леканоровых, широко распространенный в Юго-Западной Азии и Северной Африке, имеет вид комочков диаметром до четырех сантиметров и переносится ветром на большие расстояния.. .
Маша Чубкова
А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно???