Юмор

Что будет, если целыми днями лежать на диване?)

Альбек Абикенов
Лучший ответ
Около холодильника? ☺
Дима Донской
У Ильи Ильича спроси.))))) Обломов который.)))))
Гиподинамию получишь.
Ирина Макарова
Пролежни от ожирения в скучной ни кому не нужной жизни! Жуть!))))
уточки вокруг
Bmw Аксессуары Bmw
Диван износится!
Эльдар Гафаров
атрофия... попы...
Прочти тут - писатель И. А. Гончаров, роман "Обломов"!
Мария Родионова Он был счастлив, такой себе пример
Хуже не будет...
Ira Chelysheva
Целлюлит.
ДИВАН ПРОВАЛИТСЯ
7 раз дурдома.
Sorbon Akbarov
У меня лимит на фотки закончился не могу сказать-король лени
Слава Орлов
Пердак квадратным станет
пролежни
Ни че не будет, выгляжу норм, все так же, валялся года 2 на диване практически. Вот на новый год пошли с друзьями к девчонкам играли в бутылочку и мне вопрос задали скока у тебя было девок за этот год, я отвечаю я2 года на диване пролежал почти, мне ответили выглядеш очень даже хорошо, ну еще ответили больной и тд)) . Так что ничего не будет . Батя когда домой приехал и увидел как я лежу на диване целыми днями потом приходит и сказалл у тебя скоро все отрафируется ноги руки говорит как трутень лежу ничего не делаю . Брат приходил с шансом все лежит, сказанул мне ты не устал от этого угробил себя так, я говорю мне по кайфу) .мать приходила переживала по этому поводу, др говорили да у тебя пузо появится, мне было стыдно лежать потом стыд прошел и стала нормой .Без вообще говорил что я долбаеб и старюсь быстро, все это фигня ни чего не будет . Сам я по себе почти чистый флегматик что в маленьком возрасте и сейчас . Что еще заметил, с каждым годом время все быстрее летит, так что как я такой фигней не занимайтесь, родным очень тяжело такое терпеть, я всех игнорировал и слова мне были по барабану, да и еще у меня была игровая зависимость очень сильная я мог сутками играть ночью не спать потом днем как зомби хожу глаза никакие болят или бывал 2 -4 часа спал .Слава богу щяс это го нету и я с этим справился .играю 1 2 часа или могу вообще не играть и все заебись. А вообще мир прекрасен и полон красок избавляйитесь от игровой зависимости, познавайте реальность))