Юмор

Что ответить маме.. на её постоянный вопрос "Откуда ты такая Неотмирасего появилась у меня?"

Как напомнить ей этот знаменательный день?
А ты слушайся маму, она святая. Её не стоит обижать. Люби её!
Макс Иванов
Лучший ответ
Скажи что Аист принёс.)
Денис Иващенко
Я всегда отвечаю так: Сама в себя.
Антонина Ким
Из Родительного падежа, ответь...
А ты ответь ей: Мамочка! Я по таланту-ФСЯ В ТЕБЯ!!!
Денис Чиликин
Игорь Демичев Лучше бы наоборот! Ужас! Такой инструмент портить !! :-(
Скажи : сами маменька изволили меня такой на свет произвести.
Амир Монгуш
Наверно подменили в роддоме!
От духа святого.
Антон Шиляев
В капусте нашли.
Маму надо любить и не огорчать :)
Ольга Хорошилова а что ответить то
Ну, раз не от мира сего-значит голубь постарался. Как и в случае с Христом.
Ирина Ханган
Их тех ворот откуда и весь народ
А можно сказать: «Нам с тобой ещё повезло. Не то, что Луне Лавгуд...» :(
Не поддавайся на его уловки. )
Azamat Iskakov
"Из роддома. Если там какие-то прививки делали - все претензии - к ним.
А в общем... я люблю тебя, мамочка - ведь именно ты подарила мне Жизнь!"
Увидите, мама станет поласковей, и мир в семье будет!
Sport Mambetaliev
От вас моих любимых, Мамочка и ПАПОЧКА)))
Aida Almagambet
От любви- с, мамочка!
Пришельцы подкинули.)
Говори что все претензии пускай производителями предъявляет.
Гордись. что я не такая. как все.
Жареной картошки надо было меньше есть во время беременности, мама.
Юлия Земскова
Ты бы хоть показалась... Интересно посмотреть : кто такая ??))))
Ольга Хорошилова я акул боюсь)) брат, Тихон)
Да из тех-же ворот, что и остальной народ.
скажи "Имею право!" Такова природа
Алюшка Шкляр
Вы с папой сами за девять месяцев до этого неотмиранасевочили)
От верблюда.
Скажи, что от верблюда
Kgbfucker .
Думай и говори
Просто промолчи
А ты дай послушать ей Oxxxymiron-Не от мира сего
Е.
Евгений .
Не углядела мама - еще при зачатии...
Ты то права не имеешь
Поблагодарить и сказать, что доча вся в неё пошла.)
МАМУ НЕ ОГОРЧАЙ И НЕЧЕГО НЕ НАДО ПРИДУМЫВАТЬ