Юмор

Вспомним школу. Самые прикольные ситуации)

B.
Bauka........ .
вспомнила. спасибо
Алиса
у нас есть однокласник он всех достал и за 1 день до летних каникул мы сделали так устроили поющий часник под песню (нет нет нет нет мы хотим сегодня нет нет нет нет мы хотим сейчас) и засняли на видио и ещё несколько приколов с песнями подом во время прикола влепили немного таму пацану потом его портфел вивесили за окно и закрыли окна когда снимал его он портфель уронил пошол вниз мы его с портфелем облили водой когда вернулся мы закрыли пацана в шкафу а портфель обрисовали мелом и на ручку прикрепили жёванную жевачку а после каждый попинал и плюнул в портфель ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ СО СПОКОЙНОЙ СОВЕСТЬЮ УШЛИ НА КАНИКУЛЫ!!! : - )
В прошлом году на одну мою училку свалилась доска...
у нас каждый день что-то прикольное, недавно мой однокласник на уроке английского переводил у доски предложение , не мог вспомнить, какк переводится слово вспоминать, я ему подсказала. типо member, и он такой ещё давай корчить из себя. ой да, точно. а у меня на языке вертелось, что-там me-me. написал, а училка ему и говорит, ну и что ты мне тут член написал?? (на самом деле слово member в переводе с английского "член") вот обломчик вышел-то!!
Марат Исаев
u nas na himii vzorvalsja kakoj-to apparat, vse legli na parti, vesj klass bil v stjoklah, nikto ne postradal
Lemorte Deicide
Самые прикольные ситуации я пропускал вместе с уроками