Юмор

анегдоты про вовочку

Рассказали маленькому Вовочке друзья, что у всех взрослых есть какой-нибудь секрет и поэтому их очень легко шантажировать.
Решил Вовочка проверить это и, придя домой после школы, сказал маме с серьезным видом:
- А я все знаю!!!
Мама побелела и сунула Вовочке 20 долларов:
- Только не говори папе!
Вовочке это очень понравилось и когда папа пришел с работы, Вовочка сказал ему:
- А я все знаю!!!
Папа нервно посмотрел по сторонам и дал Вовочке 50 долларов:
- Маме ни слова!
Утром Вовочка встретил почтальона возле калитки.
- А я все знаю!!! -заявил Вовочка почтальону.
Почтальон уронил сумку, слеза заблестела на его щеке и, расставив руки для объятий, он прокричал:
- Так иди же, обними своего папу, сынoк!
ДА
Дмитрий Абдрахманов
51 555
Лучший ответ
Учительница спрашивает: - Петенька, кем ты хочешь стать, когда вырастешь? - Врачом. - Молодец. А ты, Ванечка? - Юристом. - Умница. А ты, Вовочка? - А я хочу стать придурком. - Почему придурком?! -Потому что когда мы с папой выходим из дома, он все время говорит: "Роскошный дом у этого придурка!" Или: "Клевая тачка у этого придурка!"
Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...
Йинегве Воморг
Йинегве Воморг
82 387
* * *
Учительница спрашивает у Вовочки:
- Почему из яйца появляется цыпленок?
- Боится, что из него сделают яичницу.
***
Директор целый час обрушивал на класс трудные вопросы. Наконец говорит: «Ну, есть у кого-нибудь вопросы ко мне?» Вовочка поднимает руку: «У меня вопрос: вы, случайно, никуда не опаздываете?»
* * *
В школе
На уроке физики учитель спрашивает:
— Вовочка, какая разница между молнией и электрическим током?
- Очень простая! За молнию платить не надо!
***
- Ребята, - обращается к ученикам учительница, - придумайте предложение с глаголом «мчались» и с перечислением однородных членов предложения.
Вызванный Вовочка встал и сказал:
- По коридору на переменке мчались вприпрыжку ученик, директор и завуч.
***
Учительница: Вовочка кто такой были Архимед?
- Ну это был ученый как-то раз он мылся в ванной и закричал: «Эврика!»
- И что означает «эврика»?
- Ну, это означает «нашел» '
- И что же он нашел?
- Не знаю... мыло, наверное.
***
Мать Вовочки целую неделю упрашивала мужа сводить сына в зоопарк, поскольку тому задали писать сочинение о животных. Делать нечего - повёл.
На следующий день учительница спрашивает:
- Вова, мне непонятны некоторые моменты в твоем сочинении. Например: «Мой папа был очень рад, когда в зоопарке первой пришла лошадь, на которую он поставил десять к одному».
***
Сияющий папа вернулся из роддома и объявил Вовочке:
- Вот, сынок, теперь у тебя будет маленькая сестренка!
- Но это же нечестно, папа, ведь ты мне обещал попугая!
***
Идёт Вовочка с папой мимо школы:
- Сынок, ты в этой школе учишься?
- Да.
- Двадцать лет назад я тоже здесь учился.
- Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота, как я, он лет двадцать в школе не видел.
Elya Sheykh
Elya Sheykh
92 163
Идет у Вовочки в классе урок русского языка. Учитель говорит детям, чтобы они составили предложения с наречиями "наверное" и "потому-что".один ученик встает и говорит: наверное скоро дождик, потому-что на небе тучки. Второй-наверное скоро осень, потому-что начали желтеть листья. Встает Вовочка и говорит: дедушка взял газету. Учитель спрашивает, Вовочка, а где "наверное" и "потому-что"?Вовочка отвечает: наверное срать пошел, потому-что читать не умеет.