Юмор

Что поможет от храпа?...

кроме затычек в уши.Вот лежит любимый рядом и ...НАЯРИВАЕТ...А я бережно так....одеялко на нем поправляю....Убить что-ли?Хронически спать хочется.
Попробуй!
- С мужем развожусь
- Почему? - спрашивает печник - пьет?
- Нет - отвечает селянка.
- Бьет?
- Нет-отвечает селянка.
- А что?
- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.
- А спит как? - спрашивает печник.
- На спине, как все-отвечает женщина.
- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
- За что, хозяйка? - спрашивает печник-работа-то не сделана.
- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!
- Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.
Марина Иванова
Марина Иванова
29 909
Лучший ответ
Подушка
Кувалда!
Са
Сая
90 085
бессонная ночь с сексом
Елена Аристова
Елена Аристова
18 746
Наташа Киселева ОЙ..не могу этим спасаться слишком часто...,ведь еще и на работе нужно НЕ НА ЖИЗНЬ,А НА СМЕРТЬ отстоять.Так и "ласты завернуть можно".
молодой сосед
Albin Stolyarov
Albin Stolyarov
17 126
Наташа Киселева Очень даже НЕ ПЛОХО!А если это каждый день?...Сосед ведь тоже захрапит(только уже специально).
это в зависимости от вашеего изобретательного садизма и его жизнестойкости
Проснись и пой!
Юлия Лаврикова
Юлия Лаврикова
12 472
Помазок в рот волосами во внутрь!
.A
.-.-.-.-.-. Aslan
2 592
Наташа Киселева А как лучше,с пенкой,с мыльцеи или с чем-то зловонным?
попробуйтерасслабиться в ритм храпу уснуть... вдох-выдох... у меня получилось)))
дай ему соску с пивом
нужно ему носок его 2-х недельный в рот вставить!!!
вставь ему в рот кляп