Юмор
Зачем делают обрезание??
Подгоняют под средний размер.
что бы криво писать
Во-первых, это красиво...
Fire Horse я не буду не спорить не шутить
Владислава Анатольевна
Дим)) Ты чё??Болтай))
только тем, кто хорошо себя ведет. тем кто ведет себя плохо делают отрезание под корень
Обрезание (обрезка) кустов- к урожаю!
Жарко у них там, потеют и инфекции различные хорошо приживаются
пасик слетел.. на магнитофон
Гигиена (профилактика предупреждения возникновения заболеваний) , кожа крайней плоти уникальна, неудобно мустурбировать, некоторая потеря чувствительности головки пениса
НЕ ХВАТАЕТ ...КОЖИ НА ПАЛЬТО...)))) ДЛЯ ГИГИЕНЫ.. МУЖСКИХ ОРГАНОВ..
))))Ты недоговорил
Чтобы стать евреем?
"Вы ботинок, Я сапог.
Вы еврей, а я не смог".
"Вы ботинок, Я сапог.
Вы еврей, а я не смог".
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына обрезаны летом 2019 года старшему было 9 лет среднему 7 лет оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.